Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 380
Какой шампунь посоветуете для волос, чтобы волосы были более блестящие и лучше расчесывались?
Вопрос 16 Май, 20 автор MikiWay оракул (баллы 17,636) тема Прочие товары | Показы 380

7 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Камаз необходимо покупать у официальных дилеров, чаще всего это крупные автомобильные компании.
Ответ 16 Май, 20 автор Alexsandria21 оракул (баллы 18,748)
0 интересует 0 не интересует
Вам необходим специализированный шампунь, именно шампунь больше всего влияет на волосы, помогает их укрепить, восстановить структуру, а также излечить кожу головы от нежелательных проблем. Я вам рекомендую купить целебный профессиональный шампунь здесь https://greymy.ru/linii/liniya-shine/shampuni там очень широкий ассортимент, так что можно подобрать шампунь индивидуально для вашего типа волос.
Ответ 17 Май, 20 автор Bogemarapsody гений (баллы 21,530)
0 интересует 0 не интересует
Надо покупать нормальеую косметику
Ответ 05 Авг, 20 автор Картинка профи (баллы 1,010)
Согласна, для волос надо покупать только хорошую и качественную косметику. Я для себе покупаю шампуни, краски для волос, да и вообще всю уходовую серию в интернет-магазине https://kosmetika-prof.ru/ . Там отличные цены, проверенные производители и огромный выбор. Мне этот магазин подсказала моя мастер парикмахер.
0 интересует 0 не интересует

Приветики, а Вы вот тут https://elishashop.ru/ уже смотрели средства по уходу за волосами? Могу заметить, что выбор там достаточно не плохой, возможно и что-то новенькое для себя найдете. Вам нужно просто хорошо изучить описание, чтобы определить, подходит ли Вам данный шампунь или нет. Кстати, консультанты смогут тоже Вам помочь с выбором. 

Ответ 08 Май, 21 автор annasovochka мастер (баллы 2,350)
Посоветуйте сайт, где можно прочитать статьи по уходу за собой, только действительно проверенный.
Мне обычно помогает в вопросах ухода за собой один сайт, на нём можно найти очень много интересных и полезных статей. Благодаря ему я стала лучше разбираться в средствах ухода за собой, так же узнала много интересного за некоторые продукты питания. Так же там можно найти много статей полезных не только девушкам, но и мужчинам, например вот недавно нашла эту статью https://herbalsale.by/preparaty-dlya-povysheniya-testosterona-iherb/ , где подробно описывают причины, последствия, препараты и витамины которые могут помочь справится с проблемами здоровья.
0 интересует 0 не интересует

Тут надо точно знать что только шампунь потребуется поскольку проблема может быть любая. Ну а так могу порекомендовать проверенный магазин где сам периодически заказываю Hydropeptide и выкладываю на его сайт ссылку, там много чего есть как для волос, так и для лица и тела. Цены не зашкаливают и качество товара отменное.

Ответ 13 Дек, 21 автор Sobakowod высший разум (баллы 57,258)
0 интересует 0 не интересует
Советую обратить внимание на комплекс витаминов Фамвиталь. Я протестила, он богат полезными веществами, которые в моём случае улучшили структуру волос. Я заметила, что волосы гораздо меньше стали выпадать и ломаться после первых 1,5 месяцев приема. Сейчас по прошествии 3х месяцев волосы выглядят здоровыми, выпадение в пределах нормы. Решила продолжить прием, чтобы поддержать организм весной.
Ответ 26 Март, 22 автор mashavarvarina знаток (баллы 710)

Привет! Да витамины очень важны, они поддерживают здоровье волос изнутри. Но снаружи тоже важно ухаживать за волосами. Я недавно сделала себе ботокс для волос, очень довольна. Волосы стали гладкие, блестящие и на вид очень здоровые. Так что советую всем такую процедуру. И совсем не нужно идти в салон и платить большие деньги, я спокойно сделал дома, просто купила тут ботокс для волос https://brazil-prof.com/ru/ Магазин просто отличный, есть много качественных средств по уходу за волосами. Можете тоже сюда заглянуть, посмотреть ассортимент и выбрать отличные уходовые средства для восстановления ваших волос.

0 интересует 0 не интересует
Кроме хорошего шампуня для ухода за волосами нужно использовать бальзамы, маски для ухода за волосами. Хорошо себя зарекомендовала горчичная маска для волос   которая питает волосы и стимулирует их рост. Вообще применение масок на основе натуральных компонентов хорошо себя зарекомендовали, они питают волосы и делают их красивыми. 
Ответ 10 Март, 23 автор Анастасия. мудрец (баллы 5,194)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
3 ответов
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 29 Янв, 23 автор Катамаран знаток (баллы 910) тема Уход за собой | Показы 42
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 17 Март, 22 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Салоны красоты | Показы 62
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 03 Фев, 16 автор dash мастер (баллы 2,492) тема Детское здоровье | Показы 95
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 09 Март, 17 автор кристина2017 профи (баллы 1,130) тема Салоны красоты | Показы 65
2 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 03 Фев, 16 автор cabs мудрец (баллы 5,091) тема Дети | Показы 96
5 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 12 Ноя, 15 автор alex мудрец (баллы 5,224) тема Уход за собой | Показы 302
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
772,071 пользователей