Я бы на вашем месте сразу обращалась в частный медицинский центр. Я уже не помню даже, когда была в обычной поликлинике. Мне, знаете, проще заплатить и быть уверенной, что я руках профессионального доктора в хороших условиях. Вот, обращайтесь в Доктор Профи, у них большая клиника, много услуг предоставляют и расположение отлично, так что удобно и без проблем можно добраться, имейте ввиду!