Онлайн конечно) Я сейчас все онлайн делаю. Это же удобно и ошибиться невозможно. Вот здесь https://taxes.rosfines.ru/taxes/ndfl/ оплачиваю свои налоги. Простой сайт, удобный и интуитивно понятный. У вас не должно проблем возникнуть
22,600 вопросов
60,963 ответов
3,093 комментариев
834,761 пользователей