Это называется гипотонией, на сколько я знаю. Довольно неприятное состояние, конечно. Хотя, для некоторых это норма и они проблем не испытывают. В принципе, можно даже без лекарств поднять давление. Вот можете почитать https://el-klinika.ru/kak-bystro-podnyat-davlenie-v-domashnih-usloviyah/ ,в статье несколько методов описывается. Ну и лекарственные средства тоже перечислены. Полезная информация.
22,599 вопросов
60,961 ответов
3,093 комментариев
834,531 пользователей