Добрый вечер. Правильно боитесь, зубы лучше лечить сразу, а то потом разоритесь. Все по вашей теме можно почитать в разделе хирургической стоматологии. Там же и цены можно узнать, так что не теряйте времени. По качеству нареканий нет, был в клинике несколько раз.
А чего бояться? Поверьте моему опыту – это не больно, даже дискомфорта я не испытала. Может конечно дело в враче и его опыте. Делала в этой https://www.diamantdent.ru/uslugi/implantaciya/implantatciia-zubov-pod-cliuch/ клинике – обратитесь к ним. Расценки нормальные.
22,599 вопросов
60,961 ответов
3,093 комментариев
834,526 пользователей