Стараюсь конечно все соблюдать и ездить по правилам, но скорость превышаю, на трассах особенно. Поэтому и штрафы с камер периодически приходят. Смотрю здесь https://rosfines.ru/good_to_know/shtrafy-s-kamer свои штрафы, тут же и оплачиваю.
22,599 вопросов
60,961 ответов
3,093 комментариев
834,531 пользователей