Если вы хотите полечить зуб , то советую заглянуть в этот Эндохирургический Центр - эхц.рф у них качественная стоматология и Я всегда лечу зубы у них , лечат быстро и безболезненно , рекомендую.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,505 пользователей