Мне понравился Мир Машин Самара, хороший автосалон и по выбору машин и по обслуживанию покупателей. Я там свою машину покупал в том году, остался доволен. И цены там адекватные, особенно за счет скидок.
Я свою машину пару месяцев назад покупал в Москве, ездил специально. Там БМВ Автодом – дилер, у них хорошие расценки и была конкретно та модель, которую я хотел в наличии. Да и вообще у них много авто в наличии имеется, еще и с ПТС.
22,599 вопросов
60,961 ответов
3,093 комментариев
834,529 пользователей