Здравствуйте, считаю, что все таки косметика, во первых должна быть качественная. Ведь мы её наносим на свое лицо и пытаемся ухаживать с помощью этой косметики за своей кожей. Но и конечно дорогую тоже брать не хочется, охота чтобы была хорошая, вполне нормальна цена. Я советую Вам посетить интернет магазин "Kosmetika.Moscow"
https://kosmetika.moscow