Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 206

Что скажете на счет обучения в Upgrade mba? Можно ли им верить? 

Вопрос 20 Март, 21 автор Yuliya знаток (баллы 810) тема Бизнес в Интернете | Показы 206

10 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Если решите пройти обучение в школе Upgrade mba вы точно не разочаруетесь. Здесь можно узнать всё об инвестировании, о трейдинге и обо всём, что связано с этими понятиями. Преподавание ведётся опытными практикующими преподавателями, подача материала интересная, доступным языком, что немаловажно, грамотно построен учебный процесс. График занятий удобный. Могу только рекомендовать.
Ответ 27 Март, 21 автор Александр Лавров новичок (баллы 250)
Тоже не могу ничего плохого сказать, проходил семинар "Легкий старт", обучение проводят опытные преподаватели с практикой. Помогут разобраться в азах трейдерской профессии и помогут разобраться с некоторых стратегиях. После обучения можно начать торговлю с любым брокером, причем совершенно "с нуля", как говорится. Плюс очень удобный график обучения.
0 интересует 0 не интересует
У меня сложился положительный опыт от пройденного тут обучения. Попробовать решился по приглашению от друга, один бы думаю не стал. Мы оба новички были в этом всём направлении, мало и слабо разбирались. Суммарно мы довольны остались, во-первых, объем полученной информации, подавалось всё в понятном виде, слушать было интересно и усваивать несложно.
Ответ 08 Апр, 21 автор Ильмир
0 интересует 0 не интересует
Совсем недавно проходил здесь семинар посвященный криптовалюте и остался доволен, так как до начала семинара практически ничего не знал об этом. Сейчас же не просто стал понимать, но есть идеи как можно на этом заработать, а это самое главное. К тому же, объясняют понятно и простым языком, который поймет каждый. В общем, советую попробовать, тем более есть можно записаться на бесплатный семинар.
Ответ 13 Апр, 21 автор Игорь_D новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Я проходила обучение в онлайн-школе Uрgrаdе mba и мне это помогло узнать просто море полезной и актуальной информации об инвестировании и трейдинге. Причем там преподается далеко не сухая теория, а именно практически знания, которые можно применить в реальной жизни. Сейчас я только начала первые шаги в инвестировании, но уже довольно успешно стартовала и не планирую останавливаться на достигнутом.
Ответ 21 Апр, 21 автор Елена
0 интересует 0 не интересует
Хороший корпоративный центр. Проходил здесь курс по инвестициям. Он рассчитан на начинающих, что как раз мне отлично подходит, поскольку практически ничего не знал об инвестициях. Много времени тут уделено изучению основ, что очень понравилось. Материал подается понятным и простым языком. Преподаватели грамотные, приятно их слушать. Курс могу рекомендовать.
Ответ 25 Апр, 21 автор SmileAlex новичок (баллы 90)
0 интересует 0 не интересует
Верить то конечно можно, всему можно верить. Тут скорее важно, как вы распорядитесь полученной информацией. В любом случае, что на курсах здесь дают, инструменты, фишки торговли, инфу разную, её надо на практике применять. Так что, тут больше от вас зависит, будет ли результат, или нет. Но я проходил здесь обучение, мне понравилось, как всё было построено.
Ответ 30 Апр, 21 автор Dmitry89 новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Кто только начинает свой путь в сфере инвестирования, тому однозначно стоит пройти обучение здесь. Информацию подают не сжато, а наоборот много примеров приводят. Главное, используют при объяснении актуальную информацию - тренды 2021 года. Так что будете в курсе всех последних событий, а не попросту устаревший материал усваивать. Гибкий график тоже плюс, можно под себя подстроить.
Ответ 08 Май, 21 автор Valera_Timan новичок (баллы 90)
0 интересует 0 не интересует
Сначала был настроженно настроен, я вообще по жизни скептик, поэтому не сразу решился всё-таки попробовать. Я в этом всём не особо разбирался, но хотелось понять, что к чему. В целом, я доволен, большой объем информации получил, много полезностей, намного стало мне всё понятней для себя. Да и в целом интересно было, запомнилось и отложилось как-то легко в голове.
Ответ 14 Май, 21 автор Егор
0 интересует 0 не интересует
После курса обучения в Upgrade mba начал применять практические знания и опыт на нескольких небольших площадках, конечно теория - это одно, а практические нюансы - совершенно другое. Но отличие несущественное, необходимо приспосабливаться под конкретную ситуацию, и постоянно владеть нужной информацией, желательно с динамикой и аналитикой. Хороший график и квалифицированные специалисты, впечатления только положительные, спасибо за совместную работу.
Ответ 18 Май, 21 автор andrej664 новичок (баллы 130)
0 интересует 0 не интересует
Вполне себе неплохая школа. Я некоторое время назад посещала здесь несколько семинаров для того что бы повысить свои знания в сфере инвестирования. Преподаватели здесь знают своё дело, а самое главное что вся информация подаётся с живыми примерами и показателями тех платформ что сейчас есть на рынке. Так что всю информацию можно проверять и использовать сразу же.
Ответ 25 Май, 21 автор Елена

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 17 Фев, 22 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Бизнес в Интернете | Показы 33
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 28 Июнь, 21 автор marktvent новичок (баллы 110) тема Бизнес в Интернете | Показы 27
2 интересует 1 ПРОТИВ
61 ответов
Вопрос 26 Окт, 19 автор Masterweb высший разум (баллы 56,388) тема Бизнес в Интернете | Показы 2,756
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 04 Дек, 23 автор Rebus новичок (баллы 150) тема Сегодня на работе | Показы 42
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 01 Июнь, 23 автор Mamazhan новичок (баллы 350) тема Банки, Кредиты | Показы 5
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 25 Март, 23 автор Saraj высший разум (баллы 61,276) тема Отдых за рубежом | Показы 22
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 24 Март, 23 автор sergei20 новичок (баллы 310) тема Поиск работы | Показы 40
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 15 Март, 23 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Кадровые агентства | Показы 30
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 09 Март, 23 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Прочие услуги | Показы 18
22,468 вопросов
60,702 ответов
3,054 комментариев
770,534 пользователей