Вопросы и ответы онлайн на любые темы
3 интересует 0 не интересует
Показы 1,580
Хочу получить гражданство в Сент-Китс и Невис за инвестиции. Кто нибудь обращался в компанию International Wealth?  Стоит ли к ним обращаться? Или подскажите еще какие нибудь надежные компании куда можно обратится. Спасибо!
Вопрос 19 Март, 21 автор АртурК новичок (баллы 120) тема Вокруг света | Показы 1,580
С компанией International Wealth сотрудничаем уже несколько лет. Партнеры оказывали нам помощь с открытием бизнеса в Литве, Польше и Нидерландах, а так же в приобретении недвижимости в Испании. Никаких нареканий по работе. Спасибо за сотрудничество. Успехов и процветания!
Самая лучшая компания которая на протяжении долго времени меня не подводила. Спасибо вам за ваш профессионализм.

15 Ответы

4 интересует 0 не интересует
В общем и целом, на всем протяжении работы с этим порталом сложились настоящие партнерские отношения, есть уверенность, что сотрудники сайта всегда профессионально проконсультируют, мобильно отреагируют на возникающие трудности. Весь персонал портала Internationalwealth.info
всегда оперативно решает текущие вопросы, работать с данным сайтом - настоящее удовольствие. Так что советую!
Ответ 14 Дек, 21 автор Boris Petrov новичок (баллы 162)
3 интересует 0 не интересует
Пользовался услугами этого портала при открытии своего ИП, чуть позже обращался сюда же по вопросам бухгалтерского учета и отчетности. Все сделали в лучшем виде и по оптимальной цене. Советую  International wealth!
Ответ 15 Дек, 21 автор Александр Николаев новичок (баллы 78)
2 интересует 0 не интересует
Можете уверенно обращаться в International Wealth, совсем недавно моя тетя свей семьей получили гражданство приобретя недвижимость.International Wealth помогли грамотно и в кратчайшие сроки собрать документы, полностью проинформировали и результат уже получили.
Ответ 16 Апр, 21 автор Лариса Алексеевна
2 интересует 0 не интересует
В International Wealth отправил заявку на открытие оффшорной компании. И в этот же день ответили! Консультация обо всем на отлично. У меня были уже все оригиналы документов на фирму, т.е даже не стали дожидаться, когда деньги упадут на счет, а поверили платежке! Менеджер на самые невероятные вопросы всегда четко конкретно отвечал. Как же приятно работать с профессионалами!
Ответ 01 Июнь, 21 автор Boris Petrov новичок (баллы 162)
2 интересует 0 не интересует
Они мне помогли открыть оффшор в Кипре, за что огромное спасибо. Всё было сделано на высшем уровне. Оформление документов долго ждать не пришлось. Открытие оффшорного счета не создало проблем и прошло полностью по плану. Спасибо им большое, если бы не они, то я с этим бизнесом долго бы мучилась)
Ответ 24 Янв, 22 автор Зоя Савойская новичок (баллы 102)
1 ЗА 0 не интересует
Мои хорошие знакомые обращались в компанию International Wealth по поводу гражданства.Они сделали инвестиции в строительство и получили гражданство.
Ответ 19 Март, 21 автор Екатеринах новичок (баллы 56)
Мой брат обращался здесь по поводу гражданства которое со временем он успешно его получил. Отличная фирма которая профессионально делает свои дела.
Весьма надежная и солидная компания. Успешно помогли получить гражданство за что большое спасибо. Всем рекомендую.
1 ЗА 0 не интересует
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Регистрация частного учреждения культуры юстиции прошла гладко в установленные сроки благодаря квалифицированной работе юриста!
Ответ 08 Апр, 21 автор Николай Тихомиров
1 ЗА 0 не интересует
Хочу поблагодарить эту компанию и ее сотрудников за помощь в получении гражданства Сент-Китс и Невис. Вы большие профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
Ответ 09 Май, 21 автор Роман
1 ЗА 0 не интересует
Давно планировал расширить свой бизнес и создать компанию в Европе. Решил обратится к специалистам, а не делать это самостоятельно, так как риски велики. Знакомый посоветовал данную компанию, и я обратился к ним за консультацией. Очень грамотно и доступно мне все объяснили, и мы начали сотрудничество. Итогами я остался более чем доволен. Могу рекомендовать услуги!
Ответ 12 Авг, 21 автор Николай Тихомиров
1 ЗА 0 не интересует
Мне помогли получить ВНЖ в Германии. Я несколько лет пыталась это сделать через другие фирмы, но с ними как то не складывалось. Хорошо, что нашла International Wealth, они проконсультировали, вникли в мою ситуацию и посоветовали несколько путей. Через несколько месяцев всё получилось. Так что, рекомендую эту компанию!
Ответ 17 Фев, 22 автор Ирина Решетова новичок (баллы 106)
1 ЗА 0 не интересует
Благодаря профессионалам портала Internationalwealth.info я без особого труда и мороки смог зарегистрировать свою компанию в Грузии. Хотя до этого думал, что это для меня будет чем-то недосягаемым, но благодаря профессиональному сопровождению и компетентной поддержке сотрудников данной компании у меня все получилось. Первоначальная консультация абсолютно бесплатная и помощь в подготовке всех необходимых документов. В общем, одним словом, я доволен!
Ответ 27 Фев, 22 автор Олег Евгеньевич новичок (баллы 66)
0 интересует 0 не интересует
С этой компанией смело можно иметь дело. Помогли получить гражданство Сент-Китс и Невис. Рекомендую.
Ответ 18 Авг, 21 автор Антон
0 интересует 0 не интересует
Доброго времени суток!! Отличная компания, где работают настоящие профессионалы. Услуги предоставляют качественно. А самое главной за доступные деньги. Рекомендую!!!
Ответ 19 Ноя, 21 автор Тимир новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует

Оказали весомую помощь с открытием брокерского счёта в штатах. Грамотно и в целом качественно проконсультировали по вопросу. Помогли как с регистрацией, так и с оформлением документации. Сделали практически всё самостоятельно. С меня лишь данные о нашем предприятии и оплата, которая, кстати, вполне адекватная. Квалифицированная контора.yes

 

Ответ 17 Март, 22 автор Федор Крашенков новичок (баллы 120)
0 интересует 0 не интересует

да я думаю можно оформить оффшор и таким образом хорошо экономить. например вот https://internationalwealth.info/ к кому можно обратиться. почитайте статьи, чтобы понимать какая страна вам подходит и условия. 

Ответ 23 Окт, 22 автор wiola гений (баллы 21,068)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
24 ответов
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 04 Окт, 18 автор Елена Крылова мыслитель (баллы 4,774) тема Вокруг света | Показы 210
0 интересует 0 не интересует
10 ответов
Вопрос 05 Окт, 18 автор Alekseev Stas мудрец (баллы 9,770) тема Банки, Кредиты | Показы 279
0 интересует 0 не интересует
5 ответов
Вопрос 12 Янв, 22 автор светочек высший разум (баллы 95,534) тема Идеи для подарков | Показы 282
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 28 Окт, 22 автор Anora гений (баллы 26,510) тема Недвижимость | Показы 124
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 26 Апр, 20 автор Krokos высший разум (баллы 73,528) тема Банки, Кредиты | Показы 90
0 интересует 0 не интересует
6 ответов
Вопрос 07 Июль, 21 автор Ольга Лолита мастер (баллы 2,350) тема Беременность | Показы 309
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,597 пользователей