Доброго всем утра и крепкого здоровья до конца пандемии. Если по вождению легковушки то тут я в автошколе обучался на права. Но еще ведь рабочая специальность нужна и при выборе решил пройти обучение машинист экскаватора в Карельской строительной академии, которую теперь смело могу порекомендовать, ссылку предоставил.