М ы в Магаине Стройланд кпили утеплитель Технониколь, он и поцене в среднй категории и по качеству неплохой. https://suarmarket.ru/catalog/teploizolyacziya?producer%5B%5D=Технониколь&density%5B%5D=115
Вот у них берите утеплитель и однозначно об этом не пожалеете https://isoroc-rus.ru/catalog/isoroc-super-teplyy-rulon/ . Мы в своре время пересмотрели множество магазинов и много советовались, но потом нам порекомендовали их материал рассмотреть и мы сразу поняли, что это идеальный вариант.
22,599 вопросов
60,961 ответов
3,093 комментариев
834,531 пользователей