Доброго всем времени суток. Насчет комментария про Авито пожалуй соглашусь, там вообще много чего интересного насчет этого предлагается и стоит в своем регионе поискать. От себя же еще добавлю что сразу стоит проблему утилизации автомобильных шин покрышек решать и не стоит их там у себя постепенно накапливать, тут выше ссылку на проверенную организацию предоставил, приедут и непременно помогут.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,417 пользователей