Если уже все пробовали, то возможно вам нужно хирургическое вмешательство. На самом деле это не страшно, операция вполне рядовая. Резекция желудка хороший вариант, без этих изнурительных тренировок. Да, после операции будет период реабилитации, но после вес начнет падать стремительно.