По своему опыту могу сказать, что если позволяет площадь ванной комнаты, то лучше брать раковину побольше. Просто, если купить маленькую, то будет неудобно пользоваться и часто будет расплескиваться вода на пол. Лично у нас с мужем была такая проблема. Поэтому, когда ремонт делали, купили новую раковину, побольше https://akvahit.ru/rakoviny/ и она значительно удобней.