Сейчас много фирм строительством деревянных домов занимаются. Можно по отзывам смотреть, либо по рекомендации знакомых. Мы как раз по рекомендации в "Сокол-Строй" обращались. Они строят барнхаусы дома из бруса бани-бочки. Построили нам отличный дом, мы очень довольны остались.
Могу вам подсказать хорошую строительную компанию https://53stroy.ru которой мы доверили строительство деревянного дома из бруса и нам построили хороший тёплый дом за короткие сроки , так что советую.
22,600 вопросов
60,963 ответов
3,093 комментариев
834,802 пользователей