В Перми есть отличный питомник, я обычно у них покупаю растения. Купить гортензию Фантом вот, к примеру, можете – очень красивая. По стоимости сами посмотрите, но я скажу, что вообще не завышена.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
833,839 пользователей