Не знаю, по адресу ли я, но все же спрошу. Въехали в хрущевку, решили сделать ремонт. Плинтуса старые выдрали с корнем, все основные работы почти сделали, остался пол. Не знаю какие плинтуса и где купить, так как сталкиваюсь с проблемой первый раз. Посоветуйте пожалуйста, у кого есть опыт в этом.