Я проходил в учебном центре Купол курсы повышения квалификации. Вот у них https://kupol24.ru/study/upk-bezopasnaya-ekspluatatsiya-teplovykh-energoustanovok/ есть нужное вам направление, посмотрите. Вообще хороший учебный центр, стоимость нормальная, организация обучения на высоком уровне.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,029 пользователей