Если бронировать номер в отеле например с 1 по 7 сентября, то 7 сентября надо будет уже выезжать? Или я могу весь день 7 сентября находится в отеле или нужно до 12:00 дня 7 сентября уже покинуть номер? Вот этот отель конкретно:
https://grace-imperial.com/bronirovanie
Я всегда останавливаюсь в Апарт-отель Вертикаль , обычно останавливаюсь в одноместном номере с кухонной зоной, но у них есть и другие апартаменты, у отеля отличное месторасположение, и хорошие расценки.
22,599 вопросов
60,961 ответов
3,093 комментариев
834,531 пользователей