Здравствуйте, я столкнулся с проблемой вентиляции после проверки людьми с погонами :D После долгих раздумий решили что лучше сделать как должно, потому что не было гарантий что проверки не придут и через полгода за данью :D Созвонились с ребятами из AVIMOS проконсультировали что да как, они предложили отправить бесплатно инженера для оценки работы, мы не долго думали согласились. Сделали нам вентиляцию быстро и четко, теперь не боимся гостей с погонами)) Работы были сделаны в Москве, если вы не из Москвы уточните у них про регионы и удачи с вентиляцией))
Ссылочку оставлю на всякий пожарный :d : https://avimos.ru/