Мне такая идея для подарка тоже по душе. Но раз решили дарить бритву то советую выбрать качественную. Чтобы уже наверняка она хорошо удаляла щетину на лице. И поэтому советую приобрести электробритву PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy_philips.html и это не обязательно должна быть дорогая модель.
Лично я пользуюсь такой электробритвой недорогой по стоимости и доволен - качественная, не шумит, легко ее очищать от волосков промывая под водой. Раздражения на коже бритье такой электробритвой не вызывает и это тоже очень важно! Напишите обязательно купили ли вы такой подарок и если да, как он понравился имениннику.
