Здравствуйте! Ребята, помогите пожалуйста. Я недавно купила фотик, но он тааак часто падает, что мне просто необходим для него чехол. Уже появилась глубокая царапина. Я видела, что есть чехлы с веревочкой на шею. Маркетплейсам можно доверять? Там нормальные продавцы? Чехол тоже хочется попрочнее)) Для instax mini 11 доставкой в Ярославль?