Ребенок разбил экран на айпаде, поэтому искал сервисный центр по ремонту iPad в Нижнем Новгороде, обратился в RMA. Сервис отличный, сделали довольно быстро, к счастью много деталей у них в наличии и все что было нужно мне - было на складе.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,029 пользователей