Недавно обращался в компанию http://prodai-avto.ru и сейчас ее вам рекомендую. Компания занимается выкупом машин с пробегом и предлагает хорошие условия на мой взгляд. Сейчас на сайте есть контакты для связи и можно уточнить все вопросы по продаже машины.
Это лучше всего сразу к специалистам проверенной компании обращаться чтоб время зря не терять, они быстро работаю поскольку тоже заинтересованы. С деньгами тоже без проблем и оценить сразу авто можно у них на сайте по-быстрому. Так что если хотите продать авто подать объявление бесплатно можно по ссылке.
Хорошего времени суток всем посетителям и с праздником всех наших женщин. Новый автомобиль конечно дело хорошее, но к сожалению для многих продажа старого является существенной проблемой потому что не знают куда. Я когда узнавал можно ли продать машину без ПТС то воспользовался услугой по ссылке, цены хорошие.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,473 пользователей