Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 542
Инвестиции, кто разбирается? Кого посоветуете ?

Интересуют реальные отзывы
Вопрос 29 Ноя, 21 автор Yuliya знаток (баллы 810) тема Кадровые агентства | Показы 542

14 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Могу порекомендовать заниматься инвестированием в компании GLOBINC. Особенных знаний не потребуется, нужно внести депозит на один из тарифных пакетов, прибыль начисляется ежедневно в размере 1%. Суть заработка - на разнице курсов криптовалют, которую для вас зарабатывает торговый робот, риски здесь минимальны. Вывод средств работает стабильно, поддержка помогает в работе.
Ответ 30 Ноя, 21 автор Виктор П. новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует

Если планируете действительно инвестировать по крупному, то Вам обязательно следует узнать про облигации внутреннего государственного займа https://ap-bank.com/ru/page/government-bonds . Если достаточно средств, чтобы покрыть тело входа, то инвестируйте уже сейчас.

Ответ 01 Дек, 21 автор GunnerPewPew новичок (баллы 130)
0 интересует 0 не интересует
Совсем недавно с Globinc работаю, раньше пытался самостоятельно заниматься инвестициями, мало что получалось. А здесь ровным счётом особых усилий и не нужно. Только деньги выводить, за тебя всю работу в этом направлении сделают. Для меня отличный вариант, учитывая хороший курс на площадке и прозрачность. Отмечу, что с выводом ни каких проблем не существует.
Ответ 06 Дек, 21 автор andrej664 новичок (баллы 130)
0 интересует 0 не интересует
Что же все, кто советует GLOBINC, ссылку не прикладывают. Вот их сайт: https://globinc.io/ru/
От себя тоже посоветую, это идеальный вариант для людей, которые слабо разбираются в вопросе. Тут уже есть готовые портфели инвестиций, от самых надежных, которые приносят наименьший доход, до более рискованных (и более доходных). Достаточно выбрать портфель, внести любую сумму, и дальше просто получать дивиденды. Я не рискую, но даже так ежемесячно неплохую сумму получаю.
Ответ 11 Дек, 21 автор Janna81 новичок (баллы 330)
0 интересует 0 не интересует
Я тоже с помощью Globinc сейчас зарабатываю. Разобраться интуитивно просто, сайт (https://globinc.io/ru/) у них понятный, личный кабинет удобный. Для начала я выбрал наиболее надежный портфель, чтобы не рисковать. Прибыль приносит, но не такую большую как уже хочется, поэтому планирую перейти на более доходный. Вывод средств быстрый, ни разу не задерживали.
Ответ 14 Дек, 21 автор Ан2803 новичок (баллы 90)
0 интересует 0 не интересует
Если шагать в ногу со временем, то до сих пор выгодны инвестиции в криптовалюту. Правда, не все так просто и на этом рынке есть масса нюансов и подводных камней, новичку разобраться непросто. Тут уже писали про торговую систему от IT компании Globinc https://globinc.io/ - по своему опыту могу сказать, что для новичков это будет отличный вариант, ведь торговлю будет вести искусственный интеллект, анализирующий массу информации.
Ответ 20 Дек, 21 автор Виктор Александрович профи (баллы 1,450)
0 интересует 0 не интересует
Сам я конечно новичок в инвестициях, но от себя могу порекомендовать платформу globinc.io
Торгую здесь порядка полугода и мне удалось выйти в солидный плюс. Интерфейс платформы доступный, разобраться легко, плюс саппорт постоянно с вами на связи и проконсультирует по любому вопросу. С выводом задержек абсолютно никаких нет, выводят быстро и стабильно.
Ответ 27 Дек, 21 автор mess3 новичок (баллы 90)
0 интересует 0 не интересует
Инвестиции в наше время действительно неплохая возможность увеличить свой капитал. Особенно это актуально в период кризиса. По своему опыту хочу вам посоветовать компанию Globinc, тут их уже советовали и совершенно не зря. Можно выбрать подходящий тарифный пакет. Сам на первый порах начинал со 100 долларов. Увидел как все работает и конечно уже больше инвестиции делаю. Регистрация простая, легко пополнить счет, потом с выводом проблем нет.
Ответ 04 Янв, 22 автор AndreiKalinin новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Пробовал разные платформы для инвестирования и заработка. Где-то хуже, где-то лучше получалось. Но оптимальным вариантом для меня стала площадка globinc. Здесь я зарабатываю пассивно. Всё по-честному, безопасно, я уверен, так как всё проверил на собственном опыте. Доходность у меня не такая большая, как может хотелось, но стабильная. А далее я планирую увеличивать сумму инвестиций.
Ответ 10 Янв, 22 автор Александр Лавров новичок (баллы 250)
0 интересует 0 не интересует
Тоже советую инвестировать в компанию Globinc по нескольким причинам. Во-первых, тут достаточно прозрачные условия, поэтому даже новичкам с ними не возникнет труда разобраться. Во-вторых, у этой компании классное предложение в том, что здесь дают 1% от суммы вложений в день. Ну, и самое главное в том, что данная компания стабильно делает выплаты, так что я ей полностью доверяю.
Ответ 14 Янв, 22 автор Олег Дальков новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Если вы ранее не связывались с инвестированием, и новичок в этом деле, тогда тоже поддержу проект Globinc. Я начинал сначала то с одной платформы, то с другой, но толку ноль много было чего непонятного. Потом перешел на Globinc, здесь уже дела пошли получше. Конечно все маленькими шагами. Сначала небольшая была прибыль, потом когда появится больше опыта и понимания, доход увеличиться. Есть разные тарифы на выбор, так что работать есть с чем. Выплачивают без проблем.
Ответ 21 Янв, 22 автор bespalovandrei23 новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует

Не думаю что сложно начать бизнес и вместо поиска инвестора советую просто взять кредит в банке - это намного проще. И особенно важно уделить внимание названию торгового бренда - выбрать оригинальное название. Чтобы не случилась вот такая https://tjournal.ru/news/473569-coca-cola-obvinila-rossiyskogo-proizvoditelya-v-narushenii-prav-na-tovarnyy-znak история. А то судебные расходы это конечно дорогая статья расходов. 

Ответ 02 Фев, 22 автор ivaotliva гуру (баллы 3,150)
0 интересует 0 не интересует

вот статья отличная попалась как раз мне на глаза советую почитать https://rus-business.com/kuda-vlozhity-denygi-vo-vremya-koronavirusa-i-problem-v-konomike.html лишним точно не будет как раз про инвестиции. Куда вложить деньги во время коронавируса и проблем в экономике-вот что в ней рассказывается, даются реальные советы. 

Ответ 31 Март, 22 автор wiola гений (баллы 21,068)
0 интересует 0 не интересует

Да, сейчас на самом деле очень много бирж, поэтому стоит сделать несколько обзоров. чтобы подобрать максимально выгодный вариант для дальнейшего сотрудничества. Посоветую всем здесь https://www.profvest.com/2022/03/okx-otzyvy-obzor.html более подробнее ознакомиться с биржей окх, которую я сам использую не один год. Всегда есть актуальная информация о крипте, все безопасно, легально и деньги можно вывести без проблем.

Ответ 26 Авг, 22 автор ammonium88 новичок (баллы 250)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 01 Ноя, 22 автор Lyunya мудрец (баллы 5,750) тема Недвижимость | Показы 28
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 01 Ноя, 22 автор Lyunya мудрец (баллы 5,750) тема Недвижимость | Показы 107
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 31 Июль, 21 автор Jonatan просветленный (баллы 11,910) тема Вокруг света | Показы 261
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
0 интересует 0 не интересует
6 ответов
Вопрос 27 Март, 20 автор Krokos высший разум (баллы 73,528) тема Игры без компьютера | Показы 423
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 14 Сен, 22 автор Papea гений (баллы 20,334) тема Банки, Кредиты | Показы 47
3 интересует 0 не интересует
15 ответов
0 интересует 0 не интересует
24 ответов
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 05 Июль, 22 автор voronov новичок (баллы 410) тема Кадровые агентства | Показы 92
0 интересует 0 не интересует
6 ответов
Вопрос 04 Дек, 20 автор Roja интеллект (баллы 39,070) тема Прочие услуги | Показы 107
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,985 пользователей