Тут можно сколько-угодно рассуждать, но по сути - все вредно: и обычные сигареты, и электронные, деньги тоже траться на это постоянно. Так что если есть возможность, то просто не начинайте курить или бросайте. Не думайте, я не противницы курения, сама использую гаджет современный для курения, купила Dynavap еще в прошлом году) Но надеюсь, что в будущем смогу обойтись и без него)
Я тоже недавно избавился от обычных сигарет с помощью электронных , которые Я покупаю в этом интернет магазине https://snus-optom.ru сигареты электронные у них по адекватной и не дорогой цене , так что загляните к ним.
Ну с Антонио я думаю подавляющее большинство согласится что лучше вообще напрочь бросить, но не всем к сожалению это удается. Да и намного лучше становится если перейти на электронные сигареты, хороший вариант и альтернатива. От себя могу порекомендовать одноразки Elf Bar заказывать как я по предоставленной тут выше ссылке.
Отличный выбор в магазине heavenpods по одноразовым под-системам, можно сразу и жидкость приобрести по своем вкусу. Это стильный девайс с помощью которого можно легко и просто бросить курить сигареты с никотином.
Можете собі одноразові сигарети купити https://sigaopt.com.ua/ua . Як мені здається, це чудова альтернатива звичайним цигаркам, бо вони не приносять такої шкоди легеням і всьому організму.
прежде чем покупать почитайте статью http://novosib.holme.ru/posts/638489dfbe9e656db32f020e/ которая поможет определится где покупать. главное брать в проверенном магазине и знать что это оригинал, хорошая электронная сигарета. отличная замена реальным сигаретам.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,510 пользователей