Хорошо, что новую решили купить, с бу одни проблемы. Вы попробуйте посмотрите в Автодом Москва – я у них машину покупал несколько месяцев назад. Салон нормальный, надежный, ну и являются официальными дилерами.
22,600 вопросов
60,963 ответов
3,093 комментариев
834,759 пользователей