Привет! Мне тоже очень близки русские имена, очень нравится Савелий. Но назвать так не получилось, потому что родились две девочки. Но еще такой момент, смотрите, чтобы прилично звучало в Отчеством, а то такие сочетания слышала, просто ужас. Посмотрите, вот здесь есть толкование имени Савелий http://analiz-imeni.ru/men/savelii/znacenie-imja.htm
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,482 пользователей