Ну, честно говоря, из тех конструкторов, что я видела и пробовала пользоваться, ничего не могу посоветовать. Все какие-то кривые были, странно работали. В итоге, я отказалась от идеи сделать что-то вразумительное в конструкторе и просто к дизайнеру обратилась. Нервов меньше и результат гарантирован. Дизайнер мне сделал красивый интерьер, где используется декоративная лепнина, как я и хотела. Очень здорово.