Здраствуйте, есть те кто собирается начать работать в собственном пункте выдачи приема металла? Ребят, просто хочу вам хорошую компанию подсказать которая мне помогла получить за короткий срок лицензию на осуществление такой работы и мне очень понравилось с ними сотрудничать. Сами посмотрите пожалуйста, вот тут какое есть получение лицензии на металлолом и можете к ним тоже обращаться. Очень прям выручают, проблем никаких не будет, просто заявку свою оформляете и уже скоро будет у вас на руках готовая лицензия и можете начинать работать. Компания с большим опытом, много у них реализованных проектов есть и многим помогли, обращайтесь тоже чтобы не мучиться с получением лицензии.
