Да, кстати и регистрацию сделать можно, это регистрация в москве для граждан рф https://xn----7sbihqb3azdjl3awe5k.xn--p1ai/ с ней вам проще официально трудоустроиться и иметь возможность получать больше зарплату, это важный момент
Можно попробовать за границей устроиться. Например, в Польшу поехать работать, там зарплаты сейчас неплохие. Собственно, я именно так и поступила. Посмотрела здесь вакансии https://razem.work/vakansii-v-polshe/dlia-zhenshchin, нашла хорошую, трудоустроилась официально. Уже почти полгода работаю, ЗП устраивает. Ну и сама работа неплохая по условиям.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
834,430 пользователей