В магазине https://roselive.ru/ есть роза в колбе , они выглядят очень красиво, стекло их бывает очень качественным и не ломается, а цены на эти цветы в колбе довольно-таки низкие на удивление
22,600 вопросов
60,963 ответов
3,093 комментариев
834,839 пользователей