Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 613
Как относится к человеку который очень ревниво, как вы думаете ревность это проявление любви?
Вопрос 04 Июнь, 20 автор Marina профи (баллы 1,470) тема Отношения | Показы 613
____________________________________________

7 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Не думаю что ревность это любовь, по-моему это отклонение.
Ответ 04 Июнь, 20 автор Allaala гуру (баллы 3,030)
0 интересует 0 не интересует
Если хотите подробно разобрать в том что такое ревность и причинах её возникновения то советую почитать вот эту статью https://invme.com/ru/blogs/content/razbiraemsya-v-tipah-revnosti здесь дан очень подробный и разносторонний анализ такому чувству как ревность.
Ответ 04 Июнь, 20 автор Svetlana34 профи (баллы 1,310)
0 интересует 0 не интересует
Ревность разбивает отношения это знают все
Ответ 12 Сен, 20 автор Krokos высший разум (баллы 73,528)
0 интересует 0 не интересует
Чрезмерная ревность это правду говорят настоящее зло
Ответ 12 Сен, 20 автор Marshak интеллект (баллы 37,308)
0 интересует 0 не интересует
Со всми комментариями согласен, все вижу осуждают излишнюю ревность но к сожалению она есть и достаточно часто люди расходятся из-за нее, советую у кого такая же проблема обратиться к тким специалистам как психолог онлайн  https://www.vash-psyholog.com/psiholog-online
Ответ 12 Сен, 20 автор Papikorn гений (баллы 28,950)
0 интересует 0 не интересует

Доброго всем форумчанам вечера и настроения. Это точно не любовь а чувство собственника над вещью которую никто не имеет право взять, плюс и вещь эта теперь никогда не должна никуда смотреть. Советую почитать на тему "что делать если влюбился" по предоставленной ссылке. Там вообще много чего интересного есть.

Ответ 04 Март, 22 автор Stramp высший разум (баллы 57,652)
0 интересует 0 не интересует

Если ревность - это любовь, то это сомнительно. Ревность- избыточный потенциал и неуверенность в своих действиях. Человек может только руководить своими действиями и мыслями, но переживать, ревновать и делать все возможное, чтобы задевать другого человека- это не попадает в рамки разумного и осознанного поведения. Лучше лишний раз подарок из этого https://optzakupka.com.ua/postilna_biluzna подарите, чем ревновать. Любите человека и его личную жизнь и пространство также уважайте. 

Ответ 26 Фев, 24 автор sergijhortva новичок (баллы 150)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 08 Ноя, 22 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Любовь | Показы 82
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 20 Апр, 22 автор ивано высший разум (баллы 118,360) тема Идеи для подарков | Показы 238
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 01 Март, 17 автор vvsem15 мастер (баллы 2,668) тема Воспитание детей | Показы 295
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 06 Ноя, 23 автор obilenova новичок (баллы 310) тема Отношения | Показы 116
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 16 Март, 23 автор Saraj высший разум (баллы 61,276) тема Отношения | Показы 93
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 14 Март, 23 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Отношения | Показы 103
0 интересует 0 не интересует
5 ответов
Вопрос 23 Ноя, 22 автор Кухарка гуру (баллы 3,830) тема Отношения | Показы 363
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 24 Авг, 22 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Отношения | Показы 118
0 интересует 0 не интересует
5 ответов
Вопрос 24 Июль, 22 автор Сила высший разум (баллы 85,914) тема Отношения | Показы 728
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 22 Июль, 22 автор stas.valitskiy мастер (баллы 2,050) тема Отношения | Показы 391
22,599 вопросов
60,961 ответов
3,093 комментариев
834,621 пользователей