Порошок ни когда не отстирает так деликатно бельё как гель, я одежду всегда стираю гелем
http://aosgel.ru пристирке порошком одежда быстро застирывается, краска блекнет уже после 5-10 стирок, а когда стираю гелем aos то даже через год одежда выглядит как новая.