Я не давно на тренировке получила ушиб руки, и боль долго не проходила, я решила сделать рентген, современная рентгенография позволяет специалистам поставить диагноз , а так как я занята мне нужно было сделать всё как можно быстрее, мне посоветовали многопрофильную клинику Доктора Пеля, у них современное оборудование и опытные врачи, и что немаловажно приемлемые расценки, меня всё устроило.