По своему опыту могу сказать, что здесь вот хороший эвакуатор ростова, доводилось несколько раз пользоваться их услугами, работают хорошо. Приезжают быстро, цены адекватные. И работают аккуратно, что главное.
22,597 вопросов
60,961 ответов
3,091 комментариев
833,587 пользователей