Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 241
Курсы и видеоуроки для саморазвития где можно скачать подскажите?
Вопрос 03 Март, 20 автор Aerko оракул (баллы 17,890) тема Хобби | Показы 241

7 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Так наберите в поисковике и выйдут результаты
Ответ 03 Март, 20 автор Fred мудрец (баллы 7,630)
0 интересует 0 не интересует
Можете посмотреть курсы обучающие на сайте вот этом  https://sharewood.pro/ . Думаю что на таки сайтах явно самообразование обойдется дешевле, чем покупать дорогостоящие курсы за полную стоимость. В общем обращайтесь смотрите изучайте
Ответ 03 Март, 20 автор Alisa просветленный (баллы 10,970)
0 интересует 0 не интересует
Все в интернете можно найти по соответствующим запросам.
Ответ 31 Янв, 22 автор inceli гуру (баллы 3,520)
0 интересует 0 не интересует

Мне кажется, что более эффективно было бы записаться на курсы. Как вариант, вот есть довольно эффективная программа личностного роста https://sunnyman.ru, которая помогает провести над собой большую комплексную работу. Мне понравилось, что программа довольно масштабная, длится 12 месяцев, обучение ведется по 21 дню каждый месяц. Но при этом, само обучение в день не требует много времени, поэтому можно нормально совмещать с работой и другой деятельность. 

И при этом, результат хороший. Программа позволяет привить себе полезные привычки, научиться работать с финансами, организовывать сове время и так далее. Плюс, когда проходишь полное обучение, деньги возвращают. 

Ответ 31 Янв, 22 автор Redria мудрец (баллы 9,476)
0 интересует 0 не интересует
Я лично прохожу марафон личного роста Sunnyman  (хештег #sunnyman, в Instagramm @SUNNY_MAN2021). Марафон я купил на один год - каждый месяц новый спикер. Суть марафона в том, что каждый месяц внедряется одна полезная привычка. От спорта до личных финансов, реально интересно. Есть возможность заходить отдельно на месячные марафоны/курсы. Я лично решил по полной и действительно не жалею об этом!!!!!!! Рекомендую!!! )))
Ответ 01 Март, 22 автор Leonid_Kom новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Люди, доброго времени суток! Если хотите изменений в лучшую сторону в своей жизни, доверьтесь профессионалам. Потому что это система знаний, практических рекомендаций, над которой грамотно поработала команда, причем эта система подойдет почти для любого возраста. Вам дадут знания люди, которые каждый в своей сфере добились отличных результатов. Это программа "Личностного роста" годовой марафон sunny_man2022". Вот сейчас закончился очередной месячный марафон. Вы только посмотрите, кто делился знаниями и давал практические рекомендации в этом курсе «Привычка интуитивно правильно питаться»! Спикер-Виктория Шубина -вице-президент Федерации Триатлона России, 36-кратным Ironman, была на 7 чемпионатах мира по триатлону (для этого нужно было занять 1-2 место в своей категории), подготовила более 250 спортсменов разной квалификации. Автор программ по питанию, восстановлению, ресурсному состоянию. Дала нам 15 уроков. В кратце напишу, что было за эти уроки: ✅ Разобрались, как работает интуитивное питание; ✅ Научились распознавать язык собственного тела; ✅ Получили инструкцию и инструменты для настройки своей системы питания и тела. В конце марафона смогли увидеть преображение своего тела и ощутили внутреннюю легкость. Внедрили привычку пить воду-источник жизни! Мы узнали:  Какой должна быть вода для питья, чтобы она приносила пользу;  Как работает вода в вашем теле и как влияет на внутреннее состояние;  Как понять, хватает ли вам воды;  Как пить воду - практические инструкции. Разобрали  Сколько энергии вы тратите ежедневно?  Почему начинает болеть тело?  Почему, чем больше ленишься, тем меньше хочется двигаться? ☝️ разберёте 6 классов питания:  Белок: как правильно употреблять и в каком количестве;  Жиры: для чего нужны;  Углеводы;  Минеральные вещества, витамины и вода.  «Радуга на тарелке». Цвет еды влияет не только на нашу психологию, вызывая желание съесть тот или иной продукт, но и указывает на содержание в пище естественных витаминов и минералов.  Красный, оранжевый, желтый и зеленый - какую пользу несут продукты этих цветов? ☝️ Это - не голодание. Это - особый тип питания, когда раз в неделю вы выбираете еду определенного цвета. Какой результат дает эта практика и конкретно зеленый день )?  Сколько приемов пищи должно быть в день?  Сколько еды надо есть за один раз?  Что конкретно нужно есть для лучшего самочувствия?  Как разнообразить свой рацион? Вы узнаете: ✅ Что происходит при переедании; ✅ Как понять, что вам не хватает магния; ✅ Почему мы переедаем и что заедаем; ✅ Важность режима сна и рекомендации по его улучшению. ✅ Стереотипы. Как много их вокруг питания, спорта и здорового образа жизни.  Разрушим самые распространенные мифы;  Разберемся, как сохранить полученные результаты;  Обсудим пользу и вред алкоголя, соков, соли, сахара и т.д. И еще непосредстаенное общение с Викторией в общпм чате. Присоединяйтесь, будите благодарны!
Ответ 01 Май, 22 автор Натали новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует

Привет ребята, кто хочет грамотно развиваться и за очень скромные деньги, потому что ту информацию, которую вы получите здесь, за такие деньги ни где не возьмёте.

Это программа личностного роста https://sunnyman.ru, которая помогает провести над собой большую комплексную работу. Здесь каждый месяц новая обучающая программа, которая прививает новую привычку, которая улучшает тебя. За 12 месяцев, кто будет работать над собой станет другим человеком. Да это будет другой человек, в зеркале отражаться конечно будете вы, но внутри, ваше сознание будет приятно изменено в лучшую сторону. Вы научитесь думать по другому, станете относиться к себе и другим иначе, это будет совсем другая жизнь.

Вот пример.

Курс «Привычка интуитивно правильно питаться»! Спикер-Виктория Шубина. Уникальная девушка. Все её регалии, успехи, достижения перечислить не возможно. Сами наведите справки. Скажу одно, если вы были пассивны в работе и жизни это, во многом зависит от вашей внутренней энергии, которую вы получаете из пищи. Чем ты питаешься и как, зависит хватит у тебя сил для достижения цели или нет. За 15 уроков Виктория из вас сделает настоящих, жизнерадостных и успешных людей.  Я благодарен Виктории за её самоотверженную работу с нашей аудиторией.

Присоединяйтесь к   https://sunnyman.ru и вы найдёте много чего интересного для себя.  Санименовец Александр.

Ответ 01 Май, 22 автор Александр212 новичок (баллы 50)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
10 ответов
Вопрос 27 Авг, 21 автор Artem12 интеллект (баллы 38,736) тема Хобби | Показы 609
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 08 Июль, 21 автор Tertad просветленный (баллы 13,110) тема Хобби | Показы 54
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 06 Окт, 22 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Воспитание детей | Показы 27
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 12 Ноя, 21 автор ивано высший разум (баллы 118,360) тема Идеи для подарков | Показы 190
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 18 Июль, 21 автор Matross профи (баллы 1,130) тема Прочие услуги | Показы 392
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 25 Март, 21 автор светочек высший разум (баллы 95,534) тема Домашние задания | Показы 78
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 19 Май, 20 автор Sergey1 мудрец (баллы 6,750) тема Доп. образование | Показы 142
0 интересует 0 не интересует
6 ответов
Вопрос 20 Янв, 23 автор Дана интеллект (баллы 35,090) тема Хобби | Показы 98
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 14 Ноя, 22 автор kolli мыслитель (баллы 4,230) тема Хобби | Показы 87
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 26 Авг, 22 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Хобби | Показы 55
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,821 пользователей