Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 1,339
Какие отзывы о сайте https://www.multiza.com/ ? Кто нибудь работал с ними?
Вопрос 22 Окт, 20 автор Yuliya знаток (баллы 810) тема Музыка | Показы 1,339
Сотрудничаю с Multliza уже четвертый месяц, в целом всё меня устраивает. Не рисовала себе в голове чего-то нереального, спокойно была настроена, по итогу в плане развития мне это помогло нормально, продвигаю свое творчество. Слежу за всем, тут это удобно осуществляется, релизы публикуются, да и разобраться было не особо трудно, быстро освоилась в происходящем.
Работаю с этим сайтом около года. За это время опубликовала несколько своих работ. Главное здесь прочитать внимательно инструкции и следовать им при публикации. Хорошая площадка для развития своего творчества и для продвижения. Мои книги продаются и я получаю вполне приемлемый доход, что вдохновляет меня на создание новых работ. Сайтом довольна и планирую сотрудничать с ними еще долго.
Уже давно занимаюсь музыкой и с этим дистрибьютором сотрудничаю с прошлого года. Считаю, что для новичков это отличный вариант. Во-первых, ничего сложного нет. Во-вторых, твой контент будет распространятся практически на всех популярных площадках, то есть о тебе узнает больше народа и можно будет дальше развиваться. В общем, созданные здесь условия, меня устраивают.
Затестил сервис, тема крутая. Как инструмент продвижения, вообще хорошо работает. Я не знаю, может быть не в каждой теме это будет работать, но я вот музыкой электронной занимаюсь, и сейчас моя музыка продаётся на разных площадках, которые являются партнёрами сервиса. Я полностью окупил затраты на пользование услугами, и сейчас в плюсе. Так что всё круто)
Да, я работаю с этим сервисом на постоянной основе уже около года. В чем главный плюс этого сервиса? В том, что для начинающего музыканта это отличная возможность зарабатывать на своей музыки. Благодаря этому сервису мои треки продаются в самых популярных интернет-магазинах мира, соответственно наконец-то начал зарабатывать на своем творчестве. Сервис рекомендую.
Занимаюсь музыкой на профессиональном уровне и на площадке Multiza размещаю свои треки, в течение недели моя музыка появляется на всех известных сайтах, такое продвижение меня устраивает во всех отношениях. Условия сайта позволяют работать комфортно, нет ограничений на количество размещений и оплата невысокая, прибыль получаю стабильно и далее намерен продолжать сотрудничество.
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о сайте Multliza. С ними я успешно сотрудничаю уже погода.Лично для меня, как для начинающего музыкального исполнителя, это огромный шанс продвинуть свое творчество без вложений. Мои песни наконец-то начали слушать и покупать. Аудитория на сайте большая и активная. Так что у меня есть все шансы стать известным.
Сотрудничаю с ними уже давно, больше года точно и пока не собираюсь ничего менять. У них есть несколько преимуществ перед другими. Во-первых, простота. Особенно это будет полезно начинающим, которые не понимают как это все работает. Во-вторых, распространение контента происходит на всех популярных площадке. Так проще засветится, особенно, если занимаешься музыкой, как я.
Действительно для начинающего музыканта, а тем более если это талантливый музыкант, это очень хорошая платформа. Я раньше писал музыку для себя и максимум для своего близкого окружения, но, конечно, мне хотелось хоть что-то на этом зарабатывать. Спасибо давнему другу, который подсказал мне здесь зарегистрироваться. Регистрацию я прошел легко, сразу и свой весь альбом загрузил. На сегодняшний день вся моя музыка играет на самых популярных площадках и я наконец-то получаю от этого стабильный хороший доход. Конечно мне это дает большой стимул двигаться и дальше в этом направлении. Так что данную площадку однозначно рекомендую!
С Multliza работаю уже второй год, отличная площадка для заработка на собственном творчестве. Я пишу электронные книги, а уже оформлением и продвижением занимается Multliza. Заработки идут стабильно, потому что мои книги размещены на самых выгодных площадках, которые посещает целевая аудитория. Самостоятельно было бы в разы сложнее реализовать свой продукт, да и на само творчество времени практически бы не оставалось. Заинтересованным творческим людям компанию рекомендую однозначно!

43 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Безусловно нужный сервис. Я вообще когда начинал писать музыку, то особо ни на что и не надеялся, хорошо, что мне подсказали зарегистрироваться на этой площадке. Регистрация, кстати, простая, я сразу и весь свой альбом загрузил. Ну а теперь получаю стабильную прибыль. Меня особенно радует, что моя музыка теперь играет на всех известных онлайн магазинах, на нее действительно есть спрос, а это для меня самое важное!
Ответ 09 Май, 21 автор MironKlesofff новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Меня лично площадка порадовала. Занимаюсь музыкой, пока не такой продолжительный период, но я постоянно развиваюсь в этом, и хотелось быть услышанным людьми. Нашел ее просто в интернете, по отзывам прошелся, информацию внимательно почитал, меня устроило увиденное, и решил попробовать. Свои плоды лично для меня это принесло, чему я рад естественно.
Ответ 14 Май, 21 автор Артур
0 интересует 0 не интересует
У меня только хорошие впечатления от сотрудничества с Multiza. Узнал о них еще до нового года, от знакомых, но стал плотно разбираться в теме лишь с февраля. Как по-мне это отличная возможность заявить о себе, как о музыканте, раскрутиться, ведь только с этой платформой музыка продаётся по всему миру, причем каждый раз этот список пополняется новыми партнёрами. Прибыль от продаж тоже растёт. Я доволен.
Ответ 21 Май, 21 автор Stanislavv
0 интересует 0 не интересует
Для начинающих авторов - это просто находка. Вы вряд ли сможете где нибудь раскрутить свои работы за такую стоимость, как у них. Причем плата единоразовая, а треки висят неограниченное количество времени на площадках. Комиссия нормальная, 20% берет сервис с продажи контента. В управлении все просто, удобный личный кабинет, с выплатами никаких проблем.
Ответ 01 Июнь, 21 автор Андрей
0 интересует 0 не интересует
Я пользуюсь сервисом и остаюсь очень доволен. Не знаю, как без него попасть с продажами своей музыки на гугл плей или ай тюнс. Также есть масса других мировых площадок для продажи музыки. Да , там есть определенные правила и проверки альбомов, но это и говорит о серьезности сервиса. Продажи мои идут, я могу просмотреть статистику в личном кабинете. Так что сервис - гуд!
Ответ 06 Июнь, 21 автор Павел
0 интересует 0 не интересует
Для меня это хороший ресурс, чтобы продвигать свою музыку. Ранее я находил и другие возможности, но для меня размещение на крупных музыкальных порталах в приоритете. Площадка сотрудничает с известными партнёрами. Количество скачиваний моих треков с каждым днём увеличивается. Пока что подобных сайтов Multiza Distribution для себя я не определил. Здесь самые хорошие условия и нормальные цены.
Ответ 18 Июнь, 21 автор Vladislav новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Я пишу неплохую музыку и для её продвижения работаю на площадке Мультиза. Здесь простая регистрация с подтверждением личности, удобный личный кабинет. Результат прослеживается чётко. Мои композиции распространяются по самым известным музыкальным площадкам. Продвижение результативное. От этого я получаю неплохой доход и отличную мотивацию для создания новых хитов.
Ответ 22 Июнь, 21 автор Эдуард
0 интересует 0 не интересует
С сервисом Multliza сотрудничаю уже около полугода, абсолютно ничего плохого сказать не могу, наоборот, меня устраивает. Очень простое управление и интерфейс, есть возможность продвигать свои аудиокниги на всех популярных площадках и начать на этом зарабатывать да и в продвижении это помогает здорово. Планирую сотрудничать как можно дольше.
Ответ 28 Июнь, 21 автор Антон
0 интересует 0 не интересует
Я пишу неплохую музыку и для её продвижения работаю на площадке Мультиза. Здесь простая регистрация с подтверждением личности, удобно пользоваться личным кабинетом. Результат прослеживается чётко. Мои композиции распространяются по самым известным музыкальным площадкам. Продвижение результативное. От этого я получаю неплохой доход и отличную мотивацию для создания новых хитов.
Ответ 01 Июль, 21 автор Эдуард77 профи (баллы 1,950)
0 интересует 0 не интересует
Классный сервис) Я пусть не профессионально занимаюсь музыкой, но всё равно, делаю кое-какие записи, даже удавалось продать, как-раз именно через этот сервис) Что хорошо, здесь денег много не берут за продвижение, за публикацию на сервисах партнёров, это даёт возможность всем зарабатывать на своём творчестве) В общем, от себя я могу только хорошее сказать)
Ответ 05 Июль, 21 автор AlinaLitovceva новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Самое то для новичков, которые хотят начать продвигать свою музыку, но не знают, с чего начать. Я раньше сама пыталась всем заниматься, но честно, столько времени и сил впустую.. Здесь же все просто, понятно, и главное, что доступно. Еще ни разу не пожалела, что открыла для себя такой сервис. Всем новичкам от души советую. И успехов вам на нелегком творческом пути
Ответ 13 Июль, 21 автор Марго
0 интересует 0 не интересует
Недавно узнала про этот сервис и продвигаю с его помощью свои начитки. Мне тут нравится система оплаты: без абонентской платы, только процент. То есть, если продаж нет, то нет и убытков. Зато мои начитки сейчас на всех популярных площадках, и важно, что размещение бессрочное, не нужно, скажем, раз в год его продлевать. Для самораскрутки очень удобно - максимальный охват аудитории без лишних трат.
Ответ 19 Июль, 21 автор Janna81 новичок (баллы 330)
0 интересует 0 не интересует
Работаю с данным сервисом около полугода. Благодаря Multliza начал продавать написанную мною музыку в популярных музыкальных интернет-магазинах. На данный момент это превратилось в мой основной источник заработка. Сам сервис простой и удобный в использовании. Здорово, что здесь вполне адекватная комиссия за использование возможностями сервиса.
Ответ 29 Июль, 21 автор AlexeyRyaz новичок (баллы 50)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 24
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 19 Дек, 22 автор d0lina.0 оракул (баллы 16,970) тема Поиск работы | Показы 30
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 22 Май, 22 автор Ваня Шуман мастер (баллы 2,630) тема Музыка | Показы 61
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 11 Дек, 20 автор Naton гений (баллы 21,434) тема Прочие услуги | Показы 84
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 15 Сен, 22 автор Saraj высший разум (баллы 61,276) тема Недвижимость | Показы 33
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 12 Май, 18 автор jam19 новичок (баллы 210) тема Сервис, Уход, Ремонт | Показы 84
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 21
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 19
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,798 пользователей