Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 1,338
Какие отзывы о сайте https://www.multiza.com/ ? Кто нибудь работал с ними?
Вопрос 22 Окт, 20 автор Yuliya знаток (баллы 810) тема Музыка | Показы 1,338
Сотрудничаю с Multliza уже четвертый месяц, в целом всё меня устраивает. Не рисовала себе в голове чего-то нереального, спокойно была настроена, по итогу в плане развития мне это помогло нормально, продвигаю свое творчество. Слежу за всем, тут это удобно осуществляется, релизы публикуются, да и разобраться было не особо трудно, быстро освоилась в происходящем.
Работаю с этим сайтом около года. За это время опубликовала несколько своих работ. Главное здесь прочитать внимательно инструкции и следовать им при публикации. Хорошая площадка для развития своего творчества и для продвижения. Мои книги продаются и я получаю вполне приемлемый доход, что вдохновляет меня на создание новых работ. Сайтом довольна и планирую сотрудничать с ними еще долго.
Уже давно занимаюсь музыкой и с этим дистрибьютором сотрудничаю с прошлого года. Считаю, что для новичков это отличный вариант. Во-первых, ничего сложного нет. Во-вторых, твой контент будет распространятся практически на всех популярных площадках, то есть о тебе узнает больше народа и можно будет дальше развиваться. В общем, созданные здесь условия, меня устраивают.
Затестил сервис, тема крутая. Как инструмент продвижения, вообще хорошо работает. Я не знаю, может быть не в каждой теме это будет работать, но я вот музыкой электронной занимаюсь, и сейчас моя музыка продаётся на разных площадках, которые являются партнёрами сервиса. Я полностью окупил затраты на пользование услугами, и сейчас в плюсе. Так что всё круто)
Да, я работаю с этим сервисом на постоянной основе уже около года. В чем главный плюс этого сервиса? В том, что для начинающего музыканта это отличная возможность зарабатывать на своей музыки. Благодаря этому сервису мои треки продаются в самых популярных интернет-магазинах мира, соответственно наконец-то начал зарабатывать на своем творчестве. Сервис рекомендую.
Занимаюсь музыкой на профессиональном уровне и на площадке Multiza размещаю свои треки, в течение недели моя музыка появляется на всех известных сайтах, такое продвижение меня устраивает во всех отношениях. Условия сайта позволяют работать комфортно, нет ограничений на количество размещений и оплата невысокая, прибыль получаю стабильно и далее намерен продолжать сотрудничество.
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о сайте Multliza. С ними я успешно сотрудничаю уже погода.Лично для меня, как для начинающего музыкального исполнителя, это огромный шанс продвинуть свое творчество без вложений. Мои песни наконец-то начали слушать и покупать. Аудитория на сайте большая и активная. Так что у меня есть все шансы стать известным.
Сотрудничаю с ними уже давно, больше года точно и пока не собираюсь ничего менять. У них есть несколько преимуществ перед другими. Во-первых, простота. Особенно это будет полезно начинающим, которые не понимают как это все работает. Во-вторых, распространение контента происходит на всех популярных площадке. Так проще засветится, особенно, если занимаешься музыкой, как я.
Действительно для начинающего музыканта, а тем более если это талантливый музыкант, это очень хорошая платформа. Я раньше писал музыку для себя и максимум для своего близкого окружения, но, конечно, мне хотелось хоть что-то на этом зарабатывать. Спасибо давнему другу, который подсказал мне здесь зарегистрироваться. Регистрацию я прошел легко, сразу и свой весь альбом загрузил. На сегодняшний день вся моя музыка играет на самых популярных площадках и я наконец-то получаю от этого стабильный хороший доход. Конечно мне это дает большой стимул двигаться и дальше в этом направлении. Так что данную площадку однозначно рекомендую!
С Multliza работаю уже второй год, отличная площадка для заработка на собственном творчестве. Я пишу электронные книги, а уже оформлением и продвижением занимается Multliza. Заработки идут стабильно, потому что мои книги размещены на самых выгодных площадках, которые посещает целевая аудитория. Самостоятельно было бы в разы сложнее реализовать свой продукт, да и на само творчество времени практически бы не оставалось. Заинтересованным творческим людям компанию рекомендую однозначно!

43 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Не имею пока большого опыта сотрудничества с это площадкой, поскольку зарегистрировалась всего 2 месяца, но первые результаты мне очень нравятся, не пожалела что подписалась на это. Увеличилась узнаваемость, а значит и доход. Они сотрудничают со всеми крупными площадками и мировыми онлайн магазинами и продолжают активно развиваться. Разобраться что к чему было легко.
Ответ 22 Янв, 21 автор НатальяН новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Неплохая площадка, дает возможность даже начинающим музыкантам монетизировать свои песни и альбомы, таким образом получая стабильный доход. Мне по условиям сервис понравился, зарегистрировался месяца 3 назад. По результатам могу сказать, что дела пошли в гору. Стало больше прослушиваний и заказов моих песен. А главное, что удобно через личный кабинет всем управлять и вести статистку.
Ответ 26 Янв, 21 автор Valera_Timan новичок (баллы 90)
0 интересует 0 не интересует
Как отправить альбом на площадки?
Я загрузила трек и обложку на multiza но не понимаю что дальше делать
Ответ 02 Фев, 21 автор Юля
0 интересует 0 не интересует
Хорошая площадка, чтобы прокачать свой музыкальный контент. Существуют и другие способы, но для меня размещение на крупных популярных музыкальных сайтах в приоритете. Количество слушателей и покупателей музыкальных композиций постепенно растёт. Аналогов Multiza Distribution пока для распространения своей музыки я не нашёл и работать с ними максимально удобно.
Ответ 02 Фев, 21 автор Александр Лавров новичок (баллы 250)
0 интересует 0 не интересует
Уже продолжительное время сотрудничаю с этими ребятами! С помощь этого сайта продвигаю свою музыку! Достаточно простой интерфейс, все понятно и просто. Могу быть уверен, что м музыку услышат;) Компания берет процент за то, что я закидаю сюда треки для раскрутки, ну это не для кого не секрет, но сумма отбивается очень быстро;) планирую ближе к марту еще один трек залить)
Ответ 07 Фев, 21 автор Сергей
0 интересует 0 не интересует
Работать с ними можно - не кидают. Всё официально, они предоставляют услуги по продвижению вашей продукции (в моём случае это начитки книг) за процент от продаж. Нет никакой абонентской платы, никакого гонорара, то есть не терпишь убытки, если нет продаж, то нет и отчислений.

Размещают на крупнейших площадках за деньги, на своей площадке бесплатно, ограничений на количество трэков нет, и - что самое главное - размещение бессрочное, не нужно платить за продление.
Ответ 12 Фев, 21 автор Janna
0 интересует 0 не интересует
Я с самого детства занимаюсь пением и играю на гитаре. В последнее время начала записывать собственные треки вместе со своей группой. А для того что бы продвигать их и в дальнейшем продавать, начала сотрудничать с этой компанией. Теперь наша музыка есть на всех популярных интернет площадках. Огромных доходов мы конечно же не получаем, но песни действительно продаются, что нас очень радует.
Ответ 16 Фев, 21 автор Елена
0 интересует 0 не интересует
Multliza позволяет мне не беспокоиться почти что по всем вопросам, которые касаются продажи музыки. С помощью этого дистрибьютора удалось и продажи-то поднять, а не просто сделать все эти моменты более удобными и не требующими от меня непосредственного вмешательства. Однозначно буду продолжать работать с этими ребятами, так как всё более чем устраивает.
Ответ 24 Фев, 21 автор fatalmod новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
С мультизой начал работать не так давно, узнал у коллег, занимающихся творчеством, но маленькие шаги всё же есть. А вот творчеством занимаюсь давно, пока не узнал бы о компании Мультиза, так бы и жил с мечтой развития в этом направлении. Отлично построен сайт, имеет хороший дизайн сайта, даже новичку, как мне удалось легко разобраться. Спасибо, доволен!
Ответ 02 Март, 21 автор Иван
0 интересует 0 не интересует
Я всю жизнь писала музыку для себя и даже не могла подумать, что мое хобби когда-нибудь будет приносить мне доход. Искала информацию о том, как можно продавать музыку и наткнулась на Мультизу. Я очень рада, что воспользовалась услугами этой организации, они очень добросовестно относятся к своим обязанностям. Буду рада посоветовать Мультизу всем, кто хочет продвигать свое творчество. Хотя есть и свои минусы, например, компания удерживает 20% от прибыли.
Ответ 11 Март, 21 автор Алена
0 интересует 0 не интересует
Я только недавно начал сотрудничать с multiza, но есть несколько знакомых которые действительно неплохо продвигают свой продукт с помощью сервиса. Сервис позволяет разместить свой продукт на 300 популярных мировых онлайн магазинах и остается только ждать прибыль от продаж. Если вы пишете качественную музыку, то действительно можете хорошо заработать.
Ответ 14 Март, 21 автор Юра
0 интересует 0 не интересует
Как дополнительный вариант монетизировать собственное творчество более, чем подходит. Youtube и TilTok, конечно деньги дают, но как известно хочется большего. На данный момент у меня продана только две композиции, но на достигнутом не останавливаюсь. Продолжаю развиваться, тем более на сервисе стабильно добавляются новые площадки. По ценам для меня лично всё приемлемо.
Ответ 20 Март, 21 автор Алексей
0 интересует 0 не интересует
Я обращалась в данную организацию для продвижения моих электронных книг на цифровых площадках. С поставленной задачей они справились на ура, все было сделано быстро и качественно. Без их помощи пыталась сама, но продажи не шли после сотрудничества с ними продажи взлетели вверх. Буду и дальше продолжать пользоваться их услугами.
Ответ 23 Март, 21 автор Анна
0 интересует 0 не интересует
Мультиза существует в индустрии достаточно долго, чтобы иметь прочные связи и действительно знает, как помочь своим музыкантам добиться успеха. Я предпочитаю ее для публикации музыки из-за того, насколько быстро они распространяют музыку и позволяют музыкантам зарабатывать на своей музыке. Если вы ищете онлайн-дистрибьютора своей музыки, Мультиза - хорошее место для начала.
Ответ 07 Апр, 21 автор Юра
0 интересует 0 не интересует
Начал только недавно сотрудничать с Multliza, пока вот второй месяц идёт. В целом мне разобраться и понять, что к чему, и как тут устроено, было несложно. Делал все не спеша, и настрой у меня адекватно спокойный был. Самое главное, для себя я тут получил, это неплохой способ продвижения своего творчества. Вижу перспективы в этом всём, намерен продолжать.
Ответ 13 Апр, 21 автор Сергей

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 24
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 19 Дек, 22 автор d0lina.0 оракул (баллы 16,970) тема Поиск работы | Показы 30
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 22 Май, 22 автор Ваня Шуман мастер (баллы 2,630) тема Музыка | Показы 61
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 11 Дек, 20 автор Naton гений (баллы 21,434) тема Прочие услуги | Показы 84
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 15 Сен, 22 автор Saraj высший разум (баллы 61,276) тема Недвижимость | Показы 33
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 12 Май, 18 автор jam19 новичок (баллы 210) тема Сервис, Уход, Ремонт | Показы 84
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 21
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 19
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,758 пользователей