Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 1,338
Какие отзывы о сайте https://www.multiza.com/ ? Кто нибудь работал с ними?
Вопрос 22 Окт, 20 автор Yuliya знаток (баллы 810) тема Музыка | Показы 1,338
Сотрудничаю с Multliza уже четвертый месяц, в целом всё меня устраивает. Не рисовала себе в голове чего-то нереального, спокойно была настроена, по итогу в плане развития мне это помогло нормально, продвигаю свое творчество. Слежу за всем, тут это удобно осуществляется, релизы публикуются, да и разобраться было не особо трудно, быстро освоилась в происходящем.
Работаю с этим сайтом около года. За это время опубликовала несколько своих работ. Главное здесь прочитать внимательно инструкции и следовать им при публикации. Хорошая площадка для развития своего творчества и для продвижения. Мои книги продаются и я получаю вполне приемлемый доход, что вдохновляет меня на создание новых работ. Сайтом довольна и планирую сотрудничать с ними еще долго.
Уже давно занимаюсь музыкой и с этим дистрибьютором сотрудничаю с прошлого года. Считаю, что для новичков это отличный вариант. Во-первых, ничего сложного нет. Во-вторых, твой контент будет распространятся практически на всех популярных площадках, то есть о тебе узнает больше народа и можно будет дальше развиваться. В общем, созданные здесь условия, меня устраивают.
Затестил сервис, тема крутая. Как инструмент продвижения, вообще хорошо работает. Я не знаю, может быть не в каждой теме это будет работать, но я вот музыкой электронной занимаюсь, и сейчас моя музыка продаётся на разных площадках, которые являются партнёрами сервиса. Я полностью окупил затраты на пользование услугами, и сейчас в плюсе. Так что всё круто)
Да, я работаю с этим сервисом на постоянной основе уже около года. В чем главный плюс этого сервиса? В том, что для начинающего музыканта это отличная возможность зарабатывать на своей музыки. Благодаря этому сервису мои треки продаются в самых популярных интернет-магазинах мира, соответственно наконец-то начал зарабатывать на своем творчестве. Сервис рекомендую.
Занимаюсь музыкой на профессиональном уровне и на площадке Multiza размещаю свои треки, в течение недели моя музыка появляется на всех известных сайтах, такое продвижение меня устраивает во всех отношениях. Условия сайта позволяют работать комфортно, нет ограничений на количество размещений и оплата невысокая, прибыль получаю стабильно и далее намерен продолжать сотрудничество.
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о сайте Multliza. С ними я успешно сотрудничаю уже погода.Лично для меня, как для начинающего музыкального исполнителя, это огромный шанс продвинуть свое творчество без вложений. Мои песни наконец-то начали слушать и покупать. Аудитория на сайте большая и активная. Так что у меня есть все шансы стать известным.
Сотрудничаю с ними уже давно, больше года точно и пока не собираюсь ничего менять. У них есть несколько преимуществ перед другими. Во-первых, простота. Особенно это будет полезно начинающим, которые не понимают как это все работает. Во-вторых, распространение контента происходит на всех популярных площадке. Так проще засветится, особенно, если занимаешься музыкой, как я.
Действительно для начинающего музыканта, а тем более если это талантливый музыкант, это очень хорошая платформа. Я раньше писал музыку для себя и максимум для своего близкого окружения, но, конечно, мне хотелось хоть что-то на этом зарабатывать. Спасибо давнему другу, который подсказал мне здесь зарегистрироваться. Регистрацию я прошел легко, сразу и свой весь альбом загрузил. На сегодняшний день вся моя музыка играет на самых популярных площадках и я наконец-то получаю от этого стабильный хороший доход. Конечно мне это дает большой стимул двигаться и дальше в этом направлении. Так что данную площадку однозначно рекомендую!
С Multliza работаю уже второй год, отличная площадка для заработка на собственном творчестве. Я пишу электронные книги, а уже оформлением и продвижением занимается Multliza. Заработки идут стабильно, потому что мои книги размещены на самых выгодных площадках, которые посещает целевая аудитория. Самостоятельно было бы в разы сложнее реализовать свой продукт, да и на само творчество времени практически бы не оставалось. Заинтересованным творческим людям компанию рекомендую однозначно!

43 Ответы

0 интересует 0 не интересует
________________________________________________________________________________________
Ответ 22 Окт, 20 автор Unter профи (баллы 1,230)
0 интересует 0 не интересует
Работал и продолжаю работать, поскольку именно эта компания занимается продажей моей музыки в топовых стриминговых сервисах. Большой плюс в том, что сотрудники компании берут на себя все организационные моменты: самостоятельно договариваются с сервисами, загружают музыку, ведут статистику и так далее. Для меня это очень удобно, поэтому могу советовать сюда обращаться, если желаете продавать авторский контент.
Ответ 29 Окт, 20 автор SmileAlex новичок (баллы 90)
0 интересует 0 не интересует
Начал сотрудничать с этой компанией по рекомендации своего близкого друга и ни о чем не жалею. Специалисты занимаются продажей моих аудиокниг и делают это достаточно успешно, так как мой продукт сейчас хорошо продается в крупнейших онлайн магазинах и на него постоянно есть спрос. Конечно рад, что могу теперь получать от этого стабильный и довольно неплохой доход.
Ответ 05 Ноя, 20 автор ArturRudolv новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Да, безусловно стабильная и надежная компания, которая занимается продажей моей музыки. Она продается в самых крупных онлайн магазинах и самое главное, что на нее есть очень хороший спрос, соответственно у меня от этого идет приличный доход. В общем, специалисты здесь однозначно толковые трудятся. А пока моя музыка продается, я в это время имею возможность создавать свои очередные шедевры!
Ответ 08 Ноя, 20 автор GeorgiiBoskov новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Это хороший метод продвижения вашего цифрового контента. Площадка располагает большим количеством партнеров и системой для распространения контента во всех известных мировых онлайн магазинах, будь то музыка, книги и видео. От себя могу только рекомендовать удачно было загружено видео на айтюнс в короткие сроки. Можно сразу получить хороший старт, охваты и быть замеченным, даже если вы не располагаете большой популярностью на данный момент.
Ответ 09 Ноя, 20 автор Вика
0 интересует 0 не интересует
С Multiza иметь дело можно, личным опытом проверены, так как благодаря им, реализую весь свой цифровой контент (аудиокниги, музыку, стихи), меня все устраивает, так как никакого обмана нет, оплата за их работу вполне приемлемая. Главное, что всегда на связи, это радует, все моменты продаж несложно отслеживать. Так что, рекомендовать могу, достойная компания.
Ответ 22 Ноя, 20 автор yakushko89 новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Также, как и другие, сотрудничаю по музыке. Вообще никаких проблем не было с публикацией на той или иной платформе с момента начала сотрудничества с компанией дистрибьютором. Доход стабильно капает. Некоторый процент компания, естественно, забирает себе + единоразовые платы за регистрацию на той или иной площадке, но, поверьте мне, эти траты отбиваются с лихвой.
Ответ 03 Дек, 20 автор EvgenMark новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Специально зарегистрировался, чтоб ответить, так вот с multiza уже несколько месяцев веду сотрудничество, уже и вывод производил, в целом отлично, мои композиции отлично продаются, ежемесячные расходы 0, получаю от продаж 80% суммы. Нравится, что мне теперь не надо беспокоится, где и куда продавать, все это берет на себя multiza. Так что, остается только творить, а когда голова пустая, то и думается легче, ноты сами в голову лезут.
Ответ 07 Дек, 20 автор danechka.orlov новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Уже где-то пол года сотрудничаю с ребятами, с их помощью реализую аудиоконтент (музыка, аудиокниги и так далее), так же как и предыдущие ребята ничего плохого сказать не могу. Очень достойная оплата, обмана никогда не случалось. Реализуют контент только в топовые магазины, музыка и книги хорошо продаются, есть стимул записываться больше и чаще)
Ответ 10 Дек, 20 автор Антон
0 интересует 0 не интересует
Не так давно я записал свою первую песню, и всем, кому я давал ее послушать она нравилась. Очень хотелось хоть немного раскрутиться, но я не знал как. Случайно вышел на этот сайт, внимательно ознакомился с информацией и решил попробовать. Достаточно быстро мою песню опубликовали на iTunes, песню начали активно покупать и я стал получать неплохой доход. Даже не думала, что так круто получится, спасибо!
Ответ 17 Дек, 20 автор Александр88 новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
На сегодняшний день, для меня это самая удачная площадка для продажи своих треков. Не могу сказать, что все прям Супер и за свою музыку получаю огромные гонорары, но на жизнь вполне достаточно. Мне нравится, что компания очень серьезно ориентирована на азиатский рынок, а за ним, как мне кажется, будущее шоу бизнеса. Все заморочки Multiza берет на себя и я спокойно могу заниматься музыкой, не переживая о заработке.
Ответ 24 Дек, 20 автор Dmitriy Fakiev новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
С данной компанией сотрудничаем уже длительной время и специалисты занимаются продажей нашего цифрового контента (аудиокниг и музыки). Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как площадка располагает большим количеством партнеров и хорошо развитой системой распространения, а также индивидуальный подход. Наш контент теперь хорошо продается в крупнейших онлайн-магазинах и дает стабильный доход.
Ответ 28 Дек, 20 автор chistakovaleksa новичок (баллы 102)
0 интересует 0 не интересует
Очень нравится multiza. Я занимаюсь музыкой не так давно, но multiza позволяет мне выгодно продвигать своё творчество в люди. Причём у неё больше плюсов чём у других популярных площадок. К примеру возможность размещения безлимитного количества треков на неопределенный срок, немало важно. Да и людей там появляется всё больше и больше, а значит она растёт.
Ответ 05 Янв, 21 автор Дмитрий
0 интересует 0 не интересует
Сотрудничаю с Multliza уже четвертый месяц, в целом всё меня устраивает. Не рисовала себе в голове чего-то нереального, спокойно была настроена, по итогу в плане развития мне это помогло нормально, продвигаю свое творчество. Слежу за всем, тут это удобно осуществляется, релизы публикуются, да и разобраться было не особо трудно, быстро освоилась в происходящем.
Ответ 10 Янв, 21 автор Marina42 новичок (баллы 150)
0 интересует 0 не интересует
Я вот с сентября прошлого года начал сотрудничать с этой компанией. Вообще решил именно с ними сотрудничать по рекомендации одного моего хорошего знакомого. Ну что могу сказать: впечатление компания о себе сделала только хорошее. Аудиокниги продаются быстро, доход приличный, а каких-то замечаний по их работе у меня и нет даже. Компанию теперь и я могу порекомендовать
Ответ 15 Янв, 21 автор egorgrosin новичок (баллы 50)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 24
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 19 Дек, 22 автор d0lina.0 оракул (баллы 16,970) тема Поиск работы | Показы 30
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 22 Май, 22 автор Ваня Шуман мастер (баллы 2,630) тема Музыка | Показы 61
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 11 Дек, 20 автор Naton гений (баллы 21,434) тема Прочие услуги | Показы 84
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 15 Сен, 22 автор Saraj высший разум (баллы 61,276) тема Недвижимость | Показы 33
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 12 Май, 18 автор jam19 новичок (баллы 210) тема Сервис, Уход, Ремонт | Показы 84
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 21
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 19
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,618 пользователей