Вопросы и ответы онлайн на любые темы
0 интересует 0 не интересует
Показы 1,100
Добрый день, нужен совет. Я тут задумался об инвестициях на будущее. Как показывает сегодняшняя реальность, никто не застрахован ни от вирусов, ни от внезапной потери всего, казалось бы, доходного бизнеса. Неплохо было бы куда-то вложить деньги, пока они есть, чтоб не потерять. Ну и в идеале еще и приумножить, конечно))
Вопрос 07 Июль, 20 автор Максим Р. новичок (баллы 140) тема Банки, Кредиты | Показы 1,100
Вот действительно, 15 лет в нашей стране – это огромный срок. Велики шансы просто не дожить, как это не печально. Поэтому я тоже считаю, что страхование жизни и здоровья предпочтительным вариантом. А если ничего не случится – заберешь спокойно свои денежки через 15 лет.
Да, и как эту проблему предлагает решить конкретно Сейв Инвест? Если я вдруг помру и не смогу получить выплаты? Кто их получит? Скорее всего, мои близкие. А если они забудут о полисе, ну куча времени ведь пройдет? А если не забудут, что получат – всю сумму или те средства, что я заплатил компании?
Не волнуйтесь вы так, я про это тоже узнавал. Все вполне ожидаемо, конечно, как для нормальной иностранной компании. Если тот, на кого оформлен полис умирает, все получают наследники. Это будет полная сумма согласно заключенному договору - даже если внесли всего пару платежей.
Да уж, страшно подумать, до чего у нас народ довели – никто никому не верит. Это и неудивительно…Даже если ваши наследники не вспомнят о договоре с Сейв Инвест, то представители компании сами их разыщут. Сколько таких случаев у них уже было.
Конечно, австрийцы скрупулезны и внимательны к любым мелочам. Так что беспокомиться из-за того, что близкие не получат, то что вам причитается, смысла нет.
Возможно, что вы правы. Во всяком случае, я заинтересовалась и поищу еще информацию об этой Сейв Инвест. Для меня это важнее всего. Я ращу дочь сама и если вдруг не дай бог, что случиться, то кто ж о ней позаботиться.
Вот в таких ситуациях я бы прям советовала бы советовала купить полис. Вы будете знать, что сделали важный шаг для обеспечения будущего ребенка.
Да, я иногда себя накручу так, что заснуть не могу. Есть еще конечно моя мать, но там со здоровьем уже серьезные проблемы.
100% гарантии нет ни в каком виде инвестирования. Можно купить франшизу работающего успешного бизнеса.

Даже просто киоск открыть сейчас не так просто потому что он может быть вообще никому не нужен в том месте где вы хотите это сделать. В такой ситуации нужна помощь в оценке торговой точки https://gidmark.ru/services/soprovozhdaemaya-pokupka. Я считаю хорошо, что есть возможность проверить все перед тем как начинать бизнес вести.

11 Ответы

2 интересует 0 не интересует
Лучший ответ
Подумайте, взвесьте все. Если есть возможность, я бы порекомендовала приобрести полис Сейв Инвест и на мать, на всякий случай. Думаю, будете меньше тревожиться и лучше спать.
Ответ 16 Июль, 20 автор Екатерина Кудинова новичок (баллы 262)
Да уж, тревога за близких это нормальное явление, а сейчас когда и пандемия, и экономический кризис, вообще начинаешь пересматривать ценности и задумываться о будущем. Евгений, рассказывайте как на семинар попасть.
У меня есть знакомый – партнер Сейв Инвест. Вот он меня все время приглашал – они в разных городах и странах проходят. И я все собирался, но реально времени не хватало, а потом как-то совпало все.
То есть надо искать такого знакомого? Думаю, проще перезвонить в компанию и встретиться с кем-то из ее представителей. А там уже все разузнать.
Я вот теперь собираюсь тоже сотрудничать с Сейв Инвест. Очень меня впечатлили рассказы нескольких человек на семинаре. Так что как только, то обращайтесь))
0 интересует 0 не интересует
На ум приходят только банки и акции, но первым я не доверяю, а во вторых ничего не понимаю. Так что советчик из меня никудышний. Но тема интересная.
Ответ 08 Июль, 20 автор Светлана Маркина новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Я сейчас присматриваюсь к компании Save-Invest. У меня знакомые о них очень хорошо отзывались, в интернете кое-что нашел, тоже вроде внушает доверие.
Ответ 08 Июль, 20 автор Андрей Окский новичок (баллы 50)
А можно подробнее?? Кто такие, что предлагают и каковы гарантии? Последний пункт для меня основной, не хочется, чтобы все денежки предприимчивым аферистам достались вдруг.
Постою- послушаю. Тоже интересуюсь этой темой, вдруг что пойдет не так, а это в нашей стране случается сплошь и рядом, не хочу остаться с голой задницей, простите.
Это страхование жизни с возможностью накопления средств. На рыке уже около 30 лет, продукты не наши, а известных иностранных компаний. В общем, вполне солидные ребята.
Вот и поделитесь этой информацией с жаждущими) Где хранятся деньги? Какие компании стоят за Сейв Инвест. Расскажите все, что стоит знать, плз.
У меня знакомый еще в 90-х был их клиентом. Вложился тогда, чтоб деньги не пропали, ну а в то время пирамиды цвели буйным цветом, ну он и решил, что на очередных мошенников попал. В общем, попрощался с деньгами. А они его в прошлом году сами нашли и деньги вернули с процентами.
Звучит, конечно, прекрасно, даже невероятно прекрасно, я б сказала) Ваши знакомые не преувеличивают? Но за это время все, что было вложено в Сейв Инвест, должно было обесцениться. Или нет?
Нет, они тогда вкладывали в долларах, в них и получили. Сами в щоке были – они даже место жительства поменяли за это время, а Save-Invest их все равно разыскали. Если и доверять кому-то свои кровные, то только им.
Я – вкладчик этой компании. Тоже услышал про них от знакомых, много узнавал про их программы, даже был на семинаре. В общем собрал много информации и считаю, что Save-Invest можно доверять.
0 интересует 0 не интересует

У меня друг организовал свою курьерскую службу, там много денег не надо, программный комплекс для управления службой взять такой http://crmbox.ru найти курьеров готовых эффективно работать и все, дело сделано

Ответ 10 Авг, 20 автор Krokos высший разум (баллы 73,528)
0 интересует 0 не интересует

Вот и я сейчас над этим задумываюсь, хочу вложить сумму, которая досталась мне от раздела имущества с бывшим супругом, самое главное чтобы это был пассивный заработок, влазить в бизнес и тратить на него все свое время и у меня нет ни делания, ни возможности. Вот читаю про инвестиции в платформу Avalon Technologies , выглядит все на первый взгляд неплохо, кто уже имел с ней дело? Снимаются проценты без проблем? Заинтересовало то, что можно хоть на один день вкладывать, а не долгосрочно

Ответ 25 Фев, 21 автор xitink мастер (баллы 2,170)
0 интересует 0 не интересует
Акции покупай и не парься но западных компаний
Ответ 15 Апр, 21 автор Gorratsio оракул (баллы 19,078)
Да, акции хорошо конечно, но есть свои нюансы, надо разбираться, кстати, кому требуется оценка акций https://npo-active.ru/ тем настойчиво рекомендую обращаться к ним, они помогут с этим делом
0 интересует 0 не интересует
Советов конечно же много, но реальные где вещи
Ответ 21 Апр, 21 автор resap интеллект (баллы 48,184)
0 интересует 0 не интересует
Хочется именно под инвестора средней руки
Ответ 21 Апр, 21 автор resap интеллект (баллы 48,184)
0 интересует 0 не интересует
А не хотите рассмотреть IPO https://bagirov.pro/category/ipo/  как реальный способ инвестировать в что-то интересное и перспективное? Я считаю что многие так и строят свой инвестиционный портфель
Ответ 21 Апр, 21 автор Shpinatron просветленный (баллы 12,870)
0 интересует 0 не интересует

А я в турецкую недвижку вложиться советую. Только  не в расскрученные курорты, там всё дороже. У меня брат в качестве инвестиции купил в г. Мерсин через агентство DOM V MERSİNE  https://www.domvmersine.com/ , т.  +90 531 829 18 42 , я их через инстаграмм нашла и дала ему контакты, поэтому в теме)) Город перспективный в качестве инвестиций, недвижка за год на 30% подорожала. Международный морской порт, строится аэропорт. Этот город называют самым современным мегаполисом Средиземноморья. Курорт славится своими прекрасными пляжами, небоскребами, живописными парками, ультрасовременными отелями, торговыми центрами.

 

Ответ 16 Сен, 22 автор spring новичок (баллы 190)
0 интересует 0 не интересует
Добрый день, нужен совет& Тогда мы идем к вам
Ответ 11 Июль, 23 автор Shahuginn новичок (баллы 130)

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
5 ответов
Вопрос 27 Авг, 21 автор Mripaad гений (баллы 21,370) тема Бизнес в Интернете | Показы 62
0 интересует 0 не интересует
9 ответов
Вопрос 19 Сен, 21 автор антонио высший разум (баллы 116,660) тема Банки, Кредиты | Показы 337
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 31 Окт, 22 автор Дана интеллект (баллы 35,090) тема Бизнес в Интернете | Показы 88
0 интересует 0 не интересует
7 ответов
Вопрос 03 Сен, 21 автор Ment гений (баллы 21,676) тема Прочие услуги | Показы 86
0 интересует 0 не интересует
3 ответов
Вопрос 19 Апр, 20 автор Mitchell высший разум (баллы 65,986) тема Банки, Кредиты | Показы 75
0 интересует 0 не интересует
4 ответов
Вопрос 27 Июнь, 22 автор АнатолийТоп интеллект (баллы 38,410) тема Банки, Кредиты | Показы 92
0 интересует 0 не интересует
5 ответов
Вопрос 23 Сен, 21 автор ивано высший разум (баллы 118,360) тема Банки, Кредиты | Показы 87
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 27 Фев, 21 автор светочек высший разум (баллы 95,534) тема Банки, Кредиты | Показы 89
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 29 Дек, 22 автор FutureComm оракул (баллы 15,850) тема Свой бизнес | Показы 50
0 интересует 0 не интересует
2 ответов
Вопрос 23 Дек, 22 автор Flinetter оракул (баллы 17,030) тема Бизнес в Интернете | Показы 38
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,772 пользователей