Вопросы и ответы онлайн на любые темы
2 интересует 1 ПРОТИВ
Показы 2,808

Есть задача накрутить отзывы для моего магазина тк клиентов не заставить их писать(( Вот ищу где их заказать. Вижу есть биржи всякие и тп и вот еще вот этот сайт - https://otzyv-shop.ru/ Кто нибудь пользовался им? Или подскажите еще какие нибудь сайты надежные или биржи. Спасибо!

Вопрос 26 Окт, 19 автор Masterweb высший разум (баллы 56,388) тема Бизнес в Интернете | Показы 2,808
Заказываю на этом сервисе отзывы и на картах и в соцсетях для раскрутки своего интернет-портала. Расчет честный - оплачиваю только за опубликованные комментарии и отзывы. Присылают отчёт со скриншотами. Сами отзывы настоящие, вызывают доверие и привлекают клиентов на сайт. Сотрудничеством и расценками вполне доволен.
Пользуюсь данным сервисом уже достаточно давно. Очень доволен. Заказываю здесь отзывы для своего магазина, а также активно продвигаю группу в соц. сети. Это действительно отличный способ повысить репутацию. Рекомендую!
Нормальная команда. Нравится, что подходят комплексно - крутят в соцсетях, на картах, отзывы на сайте. Весь контент чистый, так как у них большая база и отзывы идут только живые. Плачу только за размещённые, по отчёту.
Я заказывала на наш магазин отзывы через 2gis и на Яндекс. Отзывы грамотно составили и правильно. Текст писали объемный и с подробностями. Потому обращаться сюда стоит. Выполняют заказы хорошо и доброкачественно.
Я пользовался данным сервисом, все хорошо прошло. Заказал 10 отзывов и за короткий промежуток по времени смог получить их. По стоимости за услуги все вполне адекватно. Можно смело пользоваться.
Довольно часто продвигаю свой сайт с помощью данного сервиса. Результатом более чем доволен, продажи растут. Отличный сервис, отзывы пишут качественно, реальные люди. Рекомендую.
Отличный сервис. Часто прибегаю к его помощи. Заказываю отзывы для своего интернет магазина. Пишут грамотно, внятно, никаких претензий нет. Неплохо повышают рейтинг и продажи.
Норм сайт, стабильно беру к них отзывы и на картах, и на соц. сети. Отзывы реально выглядят как настоящие)) Цены у них, кстати, весьма адекватные, ибо есть сервисы похуже плюс с ценами огромными.

61 Ответы

0 интересует 0 не интересует
Мне нравится otzyv-shop.ru, довольно полезный сайт. Ведь без рекламы сейчас не обойтись в продвижении бизнеса, а лучшей рекламы, чем отзывы реальных клиентов просто не существует.
Ответ 05 Фев, 20 автор Влад
0 интересует 0 не интересует
Заказывал отзывы и на картах и в соцсетях для интернет-магазина электроники. Удобный способ расчёта, ты платишь только по факту. Сами отзывы настоящие, вызывают доверие у потенциальных клиентов. Сотрудничеством доволен.
Ответ 09 Фев, 20 автор Максим Пашутин новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
По прошествии времени я понял,что для продвижения своего продукта необходимо формировать репутацию. Самым простым способом оказался заказ отзывов  на сайте сервиса  otzyv-shop.ru . Это пожалуй самый надёжный и дешёвый вариант на данном рынке.
Ответ 17 Фев, 20 автор vladimir336 новичок (баллы 170)
0 интересует 0 не интересует
Удобный сервис, рекомендую по собственному опыту. Долго искал и читал отзывы в интернете, в итоге решил остановиться на этом. Нужны были отзывы на мои статьи на сайте. Решилось сразу несколько проблем: укрепил свои позиции, привлек новых заинтересованных читателей и клиентов, вырос стимул работать и зарабатывать интенсивнее.
Ответ 24 Фев, 20 автор efimov87
0 интересует 0 не интересует
Делала заказ на 5-ть отзывов (на яндекс картах и отзовике),
Прошло уже 1,5 месяца, до сих пор ни один из отзывов не опубликован. Кормят завтраками, деньги возвращать не хотят.

Качество обслуживания 1 из 10
Обратная свзяь 2 из 10 (ниодного ответа, только ссылки на ту или иную страницу)
Качество услуг 0 из 10, из 5 заказанных отзывов не опубликовали ни один (отзовик, яндекс карта)
Ответ 01 Март, 20 автор Александра
0 интересует 0 не интересует
Сервис просто огонь, здесь хоть исполнители адекватные, четкие отзывы пишут раскрутил свою продукцию с этим сервисом и сейчас продолжаю с ним пользоваться, на мой взгляд самый сейчас актуальный сервис, советую.
Ответ 01 Март, 20 автор Павел
0 интересует 0 не интересует
Преимущество Otzyv-Shop именно в том, что сайт "заточен" на написание именно отзывов. И как модераторы так исполнители это понимают и учитывают в своей работе. Работа с этим сайтом мне понравилась 1.- большим выбором соц. сетей и сервисов, где можно найти нужного исполнителя. 2.- исполнители есть во всех уголках необъятной и легко найти автора с нужным ip, так что б ни какая система модерации не забанила отзыв.
Ответ 10 Март, 20 автор Светлана
0 интересует 0 не интересует
Сервисом пользовался неделю назад. Хочу отметить преимущество otzyv-shop над адвего и тому подобных сервисах, а именно здесь большая база клиентов, которые сразу берутся за работу. Главным плюсом сервиса является получение настоящих отзывов о товарах.
Ответ 18 Март, 20 автор Юрий Долгоруков новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Да, я пользуюсь этим сайтом уже приличное время. Результатом довольна. Положительная динамика моего магазина не может не радовать) Самое интересное, что находятся люди, которые действительно пользовались продукцией моего интернет магазина.
Ответ 24 Март, 20 автор Ксения
0 интересует 0 не интересует
Совсем недавно открыл для себя этот сервис, но за короткие сроки он себя зарекомендовал, в сравнении с другими биржами очень высокий поток реальных потребителей и можно найти людей, которые напишут качественный отзыв, рекомендую данный сервис для работы.
Ответ 01 Апр, 20 автор Максим
0 интересует 0 не интересует
Лично я использовала сайт otzyv-shop для накрутки отзывов. Порадовало качество написанных отзывов и как они похожи на реальные отзывы реальных людей. Да и расценки у них вполне приемлемые. Этот сайт существенно помог мне продвинуть торговлю.
Ответ 13 Апр, 20 автор Елена
0 интересует 0 не интересует
Замечательный сервис! У меня небольшой магазин с инстаграмме, создал я его относительно недавно. Покупателей мало, конкуренция большая, да и все бояться заказывать, пока отзывы не прочитают. Этот сервис отличная палочка-выручалочка.
Ответ 18 Апр, 20 автор Антон_09 новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Пользовалась. Надёжный сайт, всё честно. База у них большая, отзывы пишут хорошие, достоверные. Высылают обязательные отчёты со скринами. Несколько раз уже обращалась, чтобы поднять репутацию нашей фирмы. Всё устраивает
Ответ 22 Апр, 20 автор Наталья
0 интересует 0 не интересует
Недавно испробовала этот сервис для своего интернет магазина в Инстаграме. Осталась довольна, так как комментариев оставили много. Все они правдоподобные, не наигранные, и по сути. Оставляют их жывие люди, не боты! По цене, здесь нашла самую адекватную оплату за такую работу. Везде очень дорого, но тут приемлемо. И я действительно оплачиваю работу, а не обещания, мне скидывают скрины с оставленными комментариями, и тогда я плачу. Советую всем, кто хочет раскрутить свой бизнес в интернете.
Ответ 03 Май, 20 автор Tanusha2124 новичок (баллы 50)
0 интересует 0 не интересует
Невздумайте пользоваться. Отзывы проходят 1 за полгода. Сидят школьники.чтобы оприходовать 1000р надо год времени. Отзыв проходит модерацию 1 из 10, а то и из 20.
Ответ 19 Март, 21 автор Виктор

Похожие вопросы

0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 17 Фев, 22 автор axied11 высший разум (баллы 116,104) тема Бизнес в Интернете | Показы 34
0 интересует 0 не интересует
0 ответов
Вопрос 28 Июнь, 21 автор marktvent новичок (баллы 110) тема Бизнес в Интернете | Показы 27
0 интересует 0 не интересует
10 ответов
Вопрос 20 Март, 21 автор Yuliya знаток (баллы 810) тема Бизнес в Интернете | Показы 206
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 40
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 21
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 17
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 21
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 24
0 интересует 0 не интересует
1 ответ
Вопрос 18 Март, 23 автор Mary просветленный (баллы 13,410) тема Прочие товары | Показы 19
22,468 вопросов
60,696 ответов
3,054 комментариев
771,697 пользователей